🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девочки, а знаете как мужчины восхищаются женщинами за рулем?? Мне сегодня сказали: уважаю вас за ту уверенность с которой вы косячите за рулём.... настроение поднялось на целый день))))

Ответы
Александр Иванович

Это хорошо Ева!!!!!!!!Но и не забывайте!!!!!!!!!!!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!! Это вас сделает более гармоничной!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже! Что это за опус? Я не пью

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!!А што хорошево то????????????Возьмите себя в руки и запейте и по настоящему и тада попрёт во всю.

Сергей Павлов

Да уж они правила читают на свой лад.если тебе на встречу.они в соответствии правил включили поворотник и еду т на встречу.а дальше не читают без создания помех встречному транспорту.я останавливаюсь пропускаю и показываю на висок с кручением пальца типа молодец умная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Добрый вы

Сергей Павлов

Да уж куда нам в Париж.там левостороннее движение

Людмила Козина ( Агеева )

Уважаю!неправда,мои подруги за рулём класс,сама не смогла научиться,я велосипедистка,никак не могла проехать,так,как, велосипед проедет,нет чутья двух колес.как в анекдоте,едет мотоциклист,, навстречу две фары,проеду посередине....оказалась........машина!😂🤣😋

Сергей Гаврилов

Ни когда и ни при каких обстоятельствах не уступлю женщине-водителю место на дороге.Для Вас пропустить кого то это словно к себе под одеяло пустить,вы конечно избирательны и всякому поперечному от ворот поворот.Я к вам так же.

Сергей Гаврилов

А почему Вы так решили очень даже может быть и наоборот.Если наши точки мнений не совпадают в одном вопросе это не значит что в куче других тоже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы агрессируете, и я это чувствую

Сергей Гаврилов

Поверьте это мирная агрессия,она не имеет продолжений,не переключается на личности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Сергей Гаврилов

Да не за что.

Василий Теркин

Сегодня минут пять сигналил даме впереди, которая не решалась выехать на трассу, хотя там предусмотрена разгонная полоса и попутный поток на нее не заезжает. Я тоже тихо восторгался ее неуверенностью.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец!!!!! Апплодирую

Василий Теркин

Спасибо. 😋

Станислав Бондаренко

Я мастер спорта по шоссейным автогонкам, давно правда это было ., но тем не менее....... Я знал одну женщину в миру, с которой ездил, как пассажир и не боялся этого делать..... В остальном и не знаю............

Геннадий ----

Не , ну я бы посчитал это хамством в стиле юмора . Женщины многие водят аккуратнее мужчин . Конечно есть и исключения , но ведь и среди мужчин есть такие же исключения .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо вам, добрый мужчина))

Геннадий ----

Не за что , просто я оцениваю ситуацию как она есть , а не как хочется .😊 😉 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь 🙏

Геннадий ----

Аха ! И да пребудет с нами хорошее настроение !😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже верно))

Сергей Шведюк

Многие к стати в Беларуси ж. не косячат. И я себя увереннее чувствую на дороге когда водители женщины. Они терпимее, рассудительнее , не психованы в своих действиях.

Валерий

сейчас трудно определить кто косячит за рулем больше. бывают и мужики. руки бы оторвал вместе с головой. в основном права купил. машину купил. а ездить не купил

Валерий

к сожалению это так. а девушки в основном водят машину аккуратно. порой да же слишком. хотя кому что дано природой. кто-то ездит как-будто родился с рулем в руках

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это я

Валерий

тогда вам повезло. а у меня просто очень богатый опыт. как старшего машины. так и за рулем. а так же более 3-х лет работал на таможенном сопровождении грузов. охранял фуры с которыми объездил пол страны. что помогло мне узнать наши дороги и научиться читать дорогу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно)

Валерий

поэтому вижу что за водитель едет по дороге да же когда он впереди меня и за раннее готовлюсь к маневру. плюс конечно держу дистанцию особенно в дождь и зимой

Дмитрий Королёв

Я вспоминаю видюху из Ютуба где девушка просит отъехать другую девушку. А та заикаясь отвечает - Ви ви видишь знак....Нннннназад я сдавать не умею))

Дмитрий Королёв

скопируй и глянь)) улыбнёшься))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Дмитрий Королёв

Финал меня ваще убил))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ок ок

Дмитрий Королёв

Ну как?)

Никита Козлов 78Rus

Только словечко "косячите" за рулём как-то не очень! Это похоже на восхищение наглостью, с какой человек управляет машиной. Без обид!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не обижена абсолютно!!! Это не особо мешает окружающим)))

Никита Козлов 78Rus

А ЧТО не мешает? Грамотное управление или "косяки" за рулём?

Алексей Куляшов

... м да сегоднешний случай ........, женщина тормоз........ , а еначе . авария скорость за 2000 и авария . железобитонный столб в дребезги ..........

D. Gerd

Стараюсь держаться подальше на дороге от женщин за рулём. Боюсь восхититься чрезвычайно))) А потом ремонт кузова, как минимум!

D. Gerd

Точно ... такое не продаётся... Просто на металлолом. Давай новую, ЗАРАНЕЕ купим.. Чтоб потом не бегать(((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ну вас)

D. Gerd

Да ладно... Косячь!

D. Gerd

🚨

Владимир Инкогнито

Мужиков некоторых за рулём мальчики и девочки не видели. Там не просто придурков встречал, идиотов с понтами и амбициями.

Владимир Инкогнито

Соскучилась, милая?

Владимир Инкогнито

Как хотела, дорогая?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Владимир Инкогнито

А то! На досуге. Матов "На последнем рубеже". Песня.

Jaguar

Для всех нас будет лучше, если вы с с целеустремлённой уверенностью будете косячить в офисе или в постели!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой вы скучный

Jaguar

Ева посмотри что из-за ваших милых косячков на дорогах происходит, это вопрос жизни и смерти, а не смехуёчки про косячки!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, простите! Я ни разу в аварию не попала)) честно

Jaguar

Вот и не косячь, с наилучшими пожеланиями соблюдать правила ДД.

Артур Корнилов

лично мне пофег кто за рулем мужчина ,женщина есть одно понятие - Водитель , Либо он хорош , либо плох и все

Лидия Кимач

Ну, например, представителями службы дорожного движения наши косяки оцениваются несколько иначе!😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что??? Мне под них подстраиваться??

Лидия Кимач

Это как Вы захотите!😁😁

Любовь Пивоварова

А мне нравится как они тупят за рулём и показывают какие они джельтмены и какие они невыдержанные.

Любовь Пивоварова

А главное при этом чувчэсивуют, что они на коне.. а на самом деле они в ..

Любовь Пивоварова

Да да именно иак

Sekach Dev

Не надо Вам за рулём, если косячите... Можете, же кого то задавить или сами пострадать...)) Не надо!..))

Slayer-Yerihon Ерохин

У меня одноклассница нормально водит,без косяков,другим мужикам фору на 100 очков вперед даст!!!