Элен Ренбауэр Z

Накосячила? Спокойствие... только спокойствие... не оправдывайся... Прoсто придай свoему лицу выражение лёгкой еб@нутости... 😇

Ответы
Сергей Павлов

Я СВТРЕТИЛ АВАРИЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ. ДЕВУШКА ЕХАЛА ИЗ ВТОРОСТЕПЕННОЙ ДОРОГИ И НЕ ПРОПУСТИЛА ТОГО КТО НА ГЛАВНОЙ .У НЕЕ ШОК КАК ВЫ ГОВОРИТЕ НА ЛИЦЕ ПРИЗНАК НЕДОУМЕНИЯ И ВОПРОС КАК ЭТО ТАК Я ЖЕ ЕХАЛА ПРЯМО НИКОМУ НЕ МЕШАЛА

Yuri Kozhevatov

Привет!До сих пор не в Кельне?Про то ,что бьют портфелями-наоборот-делаются умными и хитрыми-знают,чего ждать от козлов!!

Yuri Kozhevatov

Что-то рано!Я уж отработал!

Андрей Опалев

А другой прием женщины, это изумленный возглас:" Надо же! Как интересно получилось! )))

Николай Павлов

Очень правильная мысль. Без подначки. У нас почему-то таких любят и многое прощают...

Николай Павлов

Не могу ответить, потому сам как к юродивым отношусь отрицательно.

Марина

Эмммм.... А если это выражение у меня природное??? Тогда какое лучше принять? 😆

Элен Ренбауэр Z

Попробуйте поумничать😃

Марина

Боюсь, за это по лицу уже настучат))))

Марина

🤣 🤣 🤣 Ладно)) Начну здесь))) Здесь хоть руками не дотянутся)))

Москва Златоглавая Z

Да я вот тоже... думаю- накосячила! Но кому я вру?! Разве ж это косяк? Это радость!)))

Се
Сергей

Ну , ничего, не жалей ... придай это образ для лица , но потяжелей ... ✨💥😀

Юрий Малиновский

Молодец. Типично женская отмазка...А еще убойное "не помню" спасает вас от кары

Юрий Малиновский

Лучше медом губы мазвть буду

Иван Матросов

У меня на работе полно таких,которые часто строят невинность на лице)))

Элен Ренбауэр Z

Должен же кто то Вас раздражать для разнообразия😋

Иван Матросов

Есть такие раздражители - начальство называеться))) оно меня просто бесит!)))

Юл
Юлий

Буду тренироваться -кому то легко это их естественное выражение ))))))

Александр Андреенко

Как же вам нелегко: постоянно сохранять это выражение приходится

Петр Переверзев

Медики со Скворцова-Степанова с таким лицом быстро подберут .

Петр Переверзев

Вот . Именно с таким лицом ничего не страшно .

Гия Гогохия

Настоящая женщина никогда не оправдывается и не признаётся!

Верховный Инквизитор

иначе говоря включить блондинку или прикинутся дурой)))))))))

Элен Ренбауэр Z

Ни кто о переборе не говорил.. Я тут наблюдаю таких много.. Не прикалывают.. Даже мне с ними скучно.. А потом бежите налево😃

Верховный Инквизитор

вы тоже верностью не сильно дорожите))

Элен Ренбауэр Z

Как сказать?? Я уважаю свой выбор и выбор своего мужчины.

Верховный Инквизитор

прям таки все уважительные....)))

Верховный Инквизитор

ну дак а чего тогда тут лицемерить))

Андрей Виденкин

Главное Тульский пряник за спиной держи............................😉

Андрей Виденкин

Кухонька то у вас хороша.............. А спаленка?

Андрей Виденкин

Здорвинска когда красота во всём

Ал
Александр

а потом переходи в нападение. пусть ему стыдно будет

Ал
Александр

а вы жаждете доминантности абсолютной?

Ал
Александр

я сделал все что мог🙂

Ал
Александр

а вы того - приезжайте поделаем больше и стремительней

Том

Если сильно накосячила выражение легкой... не выйдет

Том

Кривой улыбкой с горящими глазами🤡

Том

Разве что ты актриса от Бога

Том

Вот помню подростками повеселились, на морде все написано, не стереть. Ладно, выросли, а многое ли изменилось?

Наталья Тюленева

😂😂😂 Элен, как вам это удается)))))) насмешили)))))))

Элен Ренбауэр Z

Размещаю то что мне ближе..по духу😉

Наталья Тюленева

Вы меня сегодня просто сразили))))🌹🌹🌹

Владимир Ракивненко

Вроде бы симпатичная девушка... А Как говорит плохо?

Га
Галым

)))) вот ты шедевр здесь. от тебя даже комары в шоке

Элен Ренбауэр Z

Ну хоть какая то польза😃