Элен Ренбауэр Z

Накосячила? Спокойствие... только спокойствие... не оправдывайся... Прoсто придай свoему лицу выражение лёгкой еб@нутости... 😇

Ответы
Сергей Павлов

Я СВТРЕТИЛ АВАРИЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ. ДЕВУШКА ЕХАЛА ИЗ ВТОРОСТЕПЕННОЙ ДОРОГИ И НЕ ПРОПУСТИЛА ТОГО КТО НА ГЛАВНОЙ .У НЕЕ ШОК КАК ВЫ ГОВОРИТЕ НА ЛИЦЕ ПРИЗНАК НЕДОУМЕНИЯ И ВОПРОС КАК ЭТО ТАК Я ЖЕ ЕХАЛА ПРЯМО НИКОМУ НЕ МЕШАЛА

Элен Ренбауэр Z

Бывает

Yuri Kozhevatov

Привет!До сих пор не в Кельне?Про то ,что бьют портфелями-наоборот-делаются умными и хитрыми-знают,чего ждать от козлов!!

Элен Ренбауэр Z

😏 привет

Yuri Kozhevatov

Что-то рано!Я уж отработал!

Андрей Опалев

А другой прием женщины, это изумленный возглас:" Надо же! Как интересно получилось! )))

Николай Павлов

Очень правильная мысль. Без подначки. У нас почему-то таких любят и многое прощают...

Элен Ренбауэр Z

Почему это?))

Николай Павлов

Не могу ответить, потому сам как к юродивым отношусь отрицательно.

Марина

Эмммм.... А если это выражение у меня природное??? Тогда какое лучше принять? 😆

Элен Ренбауэр Z

Попробуйте поумничать😃

Марина

Боюсь, за это по лицу уже настучат))))

Элен Ренбауэр Z

А Вы не бойтесь😃

Марина

🤣 🤣 🤣 Ладно)) Начну здесь))) Здесь хоть руками не дотянутся)))

Марина

😉

Москва Златоглавая Z

Да я вот тоже... думаю- накосячила! Но кому я вру?! Разве ж это косяк? Это радость!)))

Се
Сергей

Ну , ничего, не жалей ... придай это образ для лица , но потяжелей ... ✨💥😀

Юрий Малиновский

Молодец. Типично женская отмазка...А еще убойное "не помню" спасает вас от кары

Элен Ренбауэр Z

Изучили😉

Юрий Малиновский

Лекции читать могу

Элен Ренбауэр Z

Не надо

Юрий Малиновский

Лучше медом губы мазвть буду

Элен Ренбауэр Z

Лучше😉

Юрий Малиновский

Легко

Иван Матросов

У меня на работе полно таких,которые часто строят невинность на лице)))

Элен Ренбауэр Z

Должен же кто то Вас раздражать для разнообразия😋

Иван Матросов

Есть такие раздражители - начальство называеться))) оно меня просто бесит!)))

Юл
Юлий

Буду тренироваться -кому то легко это их естественное выражение ))))))

Александр Андреенко

Как же вам нелегко: постоянно сохранять это выражение приходится

Элен Ренбауэр Z

Привыкла

Петр Переверзев

Медики со Скворцова-Степанова с таким лицом быстро подберут .

Элен Ренбауэр Z

Вряд ли

Петр Переверзев

Лучше не рисковать .

Петр Переверзев

Вот . Именно с таким лицом ничего не страшно .

Элен Ренбауэр Z

Однозначно😃

Гия Гогохия

Настоящая женщина никогда не оправдывается и не признаётся!

Верховный Инквизитор

иначе говоря включить блондинку или прикинутся дурой)))))))))

Верховный Инквизитор

вы тоже верностью не сильно дорожите))

Элен Ренбауэр Z

Как сказать?? Я уважаю свой выбор и выбор своего мужчины.

Верховный Инквизитор

прям таки все уважительные....)))

Элен Ренбауэр Z

Нет конечно..

Верховный Инквизитор

ну дак а чего тогда тут лицемерить))

Андрей Виденкин

Главное Тульский пряник за спиной держи............................😉

Андрей Виденкин

Кухонька то у вас хороша.............. А спаленка?

Элен Ренбауэр Z

Еще лучше😋

Андрей Виденкин

Здорвинска !!!

Элен Ренбауэр Z

То есть

Андрей Виденкин

Здорвинска когда красота во всём

Элен Ренбауэр Z

Класс😊

Ал
Александр

а потом переходи в нападение. пусть ему стыдно будет

Элен Ренбауэр Z

Хитрый ход😊

Ал
Александр

реальный и практичный

Элен Ренбауэр Z

И целеустремленный😉

Ал
Александр

это да, это бессомнений!

Том

Если сильно накосячила выражение легкой... не выйдет

Элен Ренбауэр Z

Да? Тяжелой?)

Том

Кривой улыбкой с горящими глазами🤡

Том

Разве что ты актриса от Бога

Элен Ренбауэр Z

Или нет

Том

Вот помню подростками повеселились, на морде все написано, не стереть. Ладно, выросли, а многое ли изменилось?

Наталья Тюленева

😂😂😂 Элен, как вам это удается)))))) насмешили)))))))

Элен Ренбауэр Z

Размещаю то что мне ближе..по духу😉

Наталья Тюленева

Вы меня сегодня просто сразили))))🌹🌹🌹

Элен Ренбауэр Z

На здоровье😉

Владимир Ракивненко

Вроде бы симпатичная девушка... А Как говорит плохо?

Га
Галым

)))) вот ты шедевр здесь. от тебя даже комары в шоке

Элен Ренбауэр Z

Ну хоть какая то польза😃