Татьяна Тренина

Интересно,куда девают яблоки,которыми усыпаны деревья в наших южных регионах,да и в центральной России,если на прилавках магазинов, их практически не бывает?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Я за сезон собираю до 100 ведер. Все идут на сушку, потом пакуем в пакетики и рассовываем по магазинчикам. А попробуй вынести сейчас свежие яблоки, тут же подойдут менты, или кавказцы и прогонят, да еще пригрозят.

Левон Агамалян

Всё зависит от хозяина.Одни,если не лодыри) Пускают на -Сидор,самогон,пастилу,сушат,кормят скотину и мало ли.....А другие берут столько,сколько им нужно.А в остальном...... кормят мух до осени

As
Ason

Все просто.Яблоки собирают бригады,которым оплачивают яблоками по низким ценам.Потом заработанные яблочки везут далеко на север и там продают.Это реальная механика

Ва
Валерий

Всю зиму ел яблоки местные. Не дорогие и вкуснее чем импортные. Вот только долго не лежат. Я даже насушил мешочек маленький.

Людмила Варивоцкая

Ссыпают в канавы люди.потому что за бесценок принимают на базе.. Невыгодно даже и везти.заказывая машину..

V-Враг Незалёжности - Z

насчет яблок не знаю,а абрикосы и жердели на дорогах,улицах и клумбах у нас в станице валяются..

Константин Саратовцев

Раньше сгребали, грузили в самосвалы и делали вино "Червивку", сам видел в Полтаве в конце 70-х.

Светлана Войцеховская

Не знаю,правда нигде нет. Одни импортные....Могу только догадываться.....

Ге
Георгий

Большая часть урожая гниёт на земле .. ввозить из-за бугра выгодней ..

Александр Мамедов

А у нас по базару не пройти!!!! Ужас какой урожай. Все за бесценок.

Александр Мамедов

документов входит в рабочее русло

Дата публикации: 27 июня 2019, 22:11

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что сегодня, 27 июня, был получен тысячный паспорт РФ по упрощенной программе, а значит процесс получения российских документов входит в рабочее русло.

Александр Мамедов

Об операции в Сирии

"Мы добились даже большего, чем я ожидал. Во‑первых, уничтожено большое количество боевиков, которые планировали вернуться в Россию, - речь идёт о нескольких тысячах человек, - в Россию либо в соседние страны, с которыми у нас нет визового режима. И то, и другое для нас одинаково опасно. Это первое.

Второе: мы всё‑таки добились стабилизации ситуации в регионе, который близок от нас географически. Это тоже чрезвычайно важно. И мы, таким образом, напрямую повлияли на обеспечение безопасности самой России внутри нашей страны - это третье.

Четвёртое: мы установили достаточно хорошие, деловые отношения со всеми странами региона, и наши позиции в регионе Ближнего Востока стали стабильнее. У нас действительно выстроились очень добрые, деловые, партнёрские, а во многом даже с элементами союзничества отношения со многими странами региона, включая не только Иран и Турцию, но и другие страны".

Александр Мамедов

Я убежден, что любое предательство является низким и мерзким поступком, которому не существует оправдания. А предательство своего Отечества, Родины, государства вообще стоит в особом ряду, и должно быть наказуемо в самой жесткой и суровой форме, как и предусмотрено законом. Нередко предательство наносит колоссальный ущерб экономической, военной мощи страны, политической и общественной стабильности. Практически всегда на такие преступления изменники идут ради какой-то личной материальной выгоды, становящейся личным позором и проклятием.

Мы являемся свидетелями, как отдельные граждане открыто льют воду на мельницу врагов России, делятся с ними информацией, полученной в период пребывания на государственных должностях. За это нужно привлекать к строгой ответственности. Я уверен, что любые попытки создания в России некого подобия «пятой колонны», кто бы за этим ни стоял, следует воспринимать в качестве предательства и измены.

Татьяна Тренина

лекция продолжается.....

Александр Мамедов

В официальном заявлении Северного командования, в частности, говорится, что NORAD проводит срочные воздушные операции для защиты Канады и США, а USNORTHCOM развернул все свои активы для отслеживания передвижений «Адмирала Горшкова» в Карибском бассейне.

Чрезмерная забота о безопасности и пафосные заявления не столько вселили в американцев уверенность в завтрашнем дне и в потенциале своих ВС, сколько вызвали безудержный смех. Северное командование в буквальном смысле стало всеамериканским посмешищем из-за одного твита с заверениями, что всё под контролем. Американцы единодушно признали, что, судя по реакции вооружённых сил, Россия действительно поставила Соединённые Штаты на колени всего с одним фрегатом.

Сергей Анахин

Таня. У нас 10 яблонь, Делаешь яму и сгребаешь их туда.

Татьяна Тренина

Это же ужас!!Вот где бесхозяйственность в государстве и так во всем!

Сергей Анахин

Вино делаем. Сок. Но что бы все переработать заводик нужен с рабочими.

Татьяна Тренина

Было время,ездили машины по селам и им отдавали яблоки ,они везли на завод на переработку.Но это было в СССР..

Юра Пашков

Я свои из сада употребляю. Делают вино, уксус

Алекс

соки.раньше делали плодово ягодные вина.)

Мистер Бин

как куда сушат и варений варят и тогдалее

M К

Так съезди последи куда они их отгружают.

Еп
Епифания

Скармливают свиньям, в смысле, животным

Галина Мазяркина

У нас продают, наверное соки делают....

Nikola Mahkov

-на вино=кальвадос=перерабатывают!--

Pavel Arefyev

дарагой, бири у мине, завсем дошево!

Владимир Шур

в польшу везут - а те их нам продают