Иван Строгов

Хочется обратиться к Богу, чтобы он вытряхнул из хохла его подлую душеньку и вложил ему широкую русскую душу.

Ответы
Lici Lici Z

Депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива заявил, что украинский президент Владимир Зеленский и все его правительство начало подготовку к физическому истреблению русского населения.
"Власть Зеленского закрывает телеканалы, блокирует ютуб-каналы, интернет-сайты и телеграм-каналы, готовя страну к информационному вакууму и информационной изоляции населения. Будут творить правовой беспредел и готовят "резню" неугодных, русского населения, их назовут врагами Украины", — написал Кива в Telegram.
По его мнению, массово истреблять русских начнут отряды националистов. Он отметил, что радикалы "давно не скрывают своих планов начать бойню русских внутри страны".
Депутат дополнил, что в дальнейшем будут попытки не допустить утечку информации об этнических чистках.
"В ближайшее время могут отключить интернет и связь", — подытожил Кива.
Ранее сообщалось, что представители партии ОПЗЖ поставили Владимиру Зеленскому ультиматум: либо он соглашается выполнить Минские соглашения, либо покидает пост президента.

А5
Алексей 54

Бог вложил в человека только Свою душу. Ибо у Него лишь одна душа. А человек под соблазном продал свою душу искусителю. ) .. Не стоит ожесточаться. Мы один народ.

Иван Строгов

Мудрено и путано, я выразился, чтобы всем была понятна мысль

А5
Алексей 54

Без осуждения. Зри в корень. Стоит допустить мысль, что в будущем мы все будем жить одним хлебом.

Alisa Warshavsky

А вы точно уверены, что русская душа, все ещё , широкая?! Украинцы не так активно продешевили свою страну, как русские свою страну!!!

Анна

Это потому что у русских души нет? Впрочем судя по поведению как гитлеровцы в 39,то да,ни мозгов ни души у россиян нет

Анна

Те,кто нападают на соседа, который им ничего не сделал - никак не могут вызывать уважения. Этому именно дед учил. Фашисты указывали другим народам как жить,лезли в чужую страну по какому нибудь красивому поводу. Он именно от них защищал свою родину.И меня учил ненавидеть агрессора. Ненавидеть тех,кто стреляет по чужой территории. Потому что это фашисты.

Абракодабра.

Видимо он учил вас стрелять по своим териториям.

Анна

Мы не стреляем. Пока что стреляют россияне. Наш диктатор подумывает об этом, но пока нет сил. А народ Беларуси полностью против войны

Абракодабра.

Ты за весь народ не говори это только твоё

Анна

Я живу среди людей. Да и работаю там,где многие приходят. Пока идиоты за войну не встретились

Brown Sparrow

если все люди в мире будут русскими или любой другой нации, все равно, они передерутся. найдут из-за чего

Иван Строгов

По- настоящему русские вряд-ли, за других не ручаюсь

Александр Ревнивцев

ИВАН - ТАК РОДИТЕЛИ У НЕГО РУССКИЕ И РОДИЛСЯ ОН В КРИВОМ РОГЕ И УЧИЛСЯ В РУССКОЙ ШКОЛЕ И НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА

Иван Строгов

К Богу обратиться, вдруг у него получится

Александр Ревнивцев

НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ - ПОНАЧАЛУ РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ

Иван Строгов

Да, годы не щадят

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО - А ОНИ ЛЕТЯТ КАК СКОРЫЙ ПОЕЗД САПСАН

Z-Мимокрокодил-V

Едва ли это возможно. Селюки вместо души имеют кошелёк.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ сколько ж их теперь перевоспитывать придётся?

Иван Строгов

Нам простым смертным- это не под силу

Звезда Очей Твоих

Вероятно

Кс
Ксения

Лучше обратитесь к богу,что бы ваши ребята не умирали.

Ma
Mass.terr

Жаль, что бога нет... А был бы - вряд ли бы он их создал.

Анжела Никулина

Русскую не надо. Хотя бы ума и разума немного.

Иван Строгов

Хотя бы

С. В.

Так не бывает и не будет он мараться об них

Екатерина

интересно, эти слова вышли из какой души?

Иван Строгов

Думаю великодушной😜

Екатерина

"великодушной"

Иван Строгов

Это так поправил комп, я не проверил

Ольга Шишкина

народ-с душой, а бандиты с требованиями...

Жа
Жанна

Зять хохол, чудесный человек

Осень

Бесполезно. Говнистые они

Иван Строгов

Я знаю, по-этому и хочется обратиться

Виктор Косачёв

Лучше оглоблю в сраку.🤣

Людмила Канивец

Бог жесь не поможет

Vladimir Rakivnenko

Недолго осталось.

Гефест Bear

У хохлов свой бог.