Анатолий Мюллер

Во многих городах мира устанавливают памятники различным человеческим органам. Например, памятник глазу установлен в г.Чикаго, памятник мозгу установлен на крыше здания ART NOUVEAU в Брюсселе, а памятник сердцу украшает двор "Института сердца"в Перми. В г.Балон ( Испания), установлен памятник этой многострадальной труженице, много претерпевшей от алкоголя. Что это за труженица?😏

Ответы
Эмма Кабакова

В Испании в г.Балон стараниями мэра города и врача Хаиме Квинтанила был поставлен памятник этой многострадальной труженице, так много претерпевшей из-за жирной пищи и алкоголя.

Вв

А в Монголии есть памятник фаллосу. Интересно, в честь кого это "произведение" искусства?

Анатолий Мюллер

Не знаю.

Qqqq Qqqqq

рука? хотя интуиция подсказывает, что это печень

Анатолий Мюллер

Печень!

Нина Димова

Анатолий ,Наина конечно многострадалица !!!

Нина Димова

теперь поняла... это человеческий орган---Печень !!

Елена Неизвестно

Про печень что ли вспомнили?

Анатолий Мюллер

Что-ли про печень

Елена Неизвестно

Вот молодцы...

Ис
Искра.

Вероятно печень...

Ис
Искра.

Страдалица...

Лариса... ...

Печень видимо?)))

Сергей Усольцев

думаю,печень

Константин Козкин

может рюмка

Надежда Осокина

???????????????????

Елена Crimea

Печень)))))

Анатолий Мюллер

Верно!🌷

Елена Crimea

Это было просто))

Таня Васина

горемыка

Анатолий Мюллер

А как её зовут?

Таня Васина

водка

Таня Васина

горе

Таня Васина

это печаль

Павел Иванов

печень..

Мария Дмитриева

ПЕЧЕНЬ.

Мария Дмитриева

НАДО В РОССИИ СТАВИТЬ ТАКИХ ПАМЯТНИКОВ ПОБОЛЬШЕ В КАЖДОМ ГОРОДЕ, ХОТЯ НАВЕРНОЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ НАШЕЙ СТРАНЕ.

Юлий Гродзицкий

печени?

Юлий Гродзицкий

А кардиолог мне говорил что пить красное сухое не только можно , но и нужно.

Анатолий Мюллер

Наверное

Юлий Гродзицкий

Всё очень просто. Сухое вина прочищает сосуды,но гробит печень , селезёнку и тд.

Елена Задорожная

ПЭЧЭНЬ?

Alma Sartova

печень?

Muza

печени?

Анатолий Мюллер

Конечно!👍🌷

Светлана Войцеховская

Печень!

Дмитрий Табунов

Печень.