Artyr Artyr

Кавказская женщина а именно Гуронка сельскочеченская,это единственное своего рода создание,которое неосознанно требует к себе физического или психологического насилия...отношение достойное к себе считает за слабость умА и характера,а отношение низкое грубое безсовестное,за мужество и достоинство..объясните с чем это связанно?может быть с её извращённой и безнравственноглупой сущностью?

Ответы
Эй
Эйпи

ТО что вы описали.. не знаю, по всей видимости, ей нужен хозяин. Чтобы держал её в кулаке, чтобы его слово было закон, а дом полная чаша. Будь я скажем бизнесменом ис немного диктаторскими замашками, мне бы вот такая жена как раз и нужна была.
Тут по всей видимости заточка на определённый типаж мужчин.

Татьяна Алиуллова

с традициями наверное с воспитанием. какая мама была и бабушка такая и дочка будет, мир так же воспринимает и те же слова говорит.

Artyr Artyr

Вероятно...ноООО городские были нормальными умными и порядочными в советское время,а как советская власть разрушилась,так интелегенция городская вымерла,а сельские рванули в город и ещё сильней отупевши развратились..хотя снаружи лицимерят по полной и даже стесняются..

Юлия Ремезова

Скорее она извращенка

Artyr Artyr

Хороший ответ Юль...вы правы!

Вадя С Хитровки

Восток - дело тонкое