Натка М_Мак

Попросила тут совета, что подарить мужчинам-коллегам на 23 февраля. Наслушалась столько всякого дерьма от мужчин и хамства. Сказать, что я удивлена - ничего не сказать. Что это вообще было?

Ответы
Александр Хохлов

Я не отвечал ещё. Можно подарить накопитель -зарядку для телефона, меня постоянно выручает в дороге. Небольшой, в виде камушка, много места не занимает.Можно по коньяку 0,25, это же внимание , а не подарок родным. А других сильно не слушайте.🙂

Натка М_Мак

Спасибо) накопители дарил профсоюз, а коньяк с конфетами мы в прошлый праздник с женщинами. Вот и ломаю голову, потому что все уже дарено-передарено

Александр Хохлов

А вы что одна в мужском коллективе?Почему одна ломаете голову ?

Натка М_Мак

Я не одна ломаю, вся женская половина и ломает))

Александр Хохлов

Тогда подарите цветы, пусть и они поломают голову ;к чему бы это...Ведь не за горами 8-марта...🤣

Александр Хохлов

Ну а что...Обычно по тюльпанчику, ну по три подарят и думают : ну всё, она моя...🤣

Михаил Тымчук

Дарите искренность, ласку и заботу. Какой нибудь небольшой сувенир. Только ничего не дарите слизнякам, которые в армии не служили, особенно кто откосил от армии...

Натка М_Мак

Не, у нас все служили

Михаил Тымчук

Молодцы!

Виктор Белов

главное - внимание ... , но лучше, что нибудь не оставляющее следа( а то дарят непрактичное , а выкинуть жалко) ... типа пачки чая или кофе - пустячок, а приятно.

Натка М_Мак

Да, что-то в этом роде и хочу. Но это уже все было дарено

Виктор Белов

Флэшки, карты памяти, Сертификат подарочный https://www.daripodarki.ru/certificates/137/ не знаю есть ли у Вас что подобное

Натка М_Мак

Это все профсоюзы наши дарят

Виктор Белов

моя фантазия иссякла

Натка М_Мак

Вот и моя)))

Виктор Белов

Но главное внимание.

Натка М_Мак

Да, это важно)

Константин Михайлов

Пожелания,того что хотят именно мужчины для себя.Так что не расстраивайтесь Они выбрали,свои желания при том публично.Дуракам закон не писан.

Натка М_Мак

Спасибо Вам. Не ожидала, что меня это вдруг так заденет, если честно

Константин Михайлов

Ведь это сайт того как ведут и чем дышат большее число посетителей.Злоба,неустроенность,вот и выплескивают на других.В реале получили бы в "Тыкву" и все.

Натка М_Мак

Да и вряд ли они так поведи бы себя в реальной жизни

На
Наталия

Сюда приходят: кто выпустить пар, кто поприкалываться, кто от нечего делать фигнёй помаятся) Так что...можно "словить" всё что угодно.

Натка М_Мак

Да я, в принципе, в курсе была, но блин, на ровном месте...

На
Наталия

Ну какое же это ровное место?) Самое что ни на есть темка животрепещущая)

Владимир Кержаков

Все просто. Если понимать что 23 февраля профессиональный, а не гендерный праздник.

Владимир Кержаков

Пожелайте нам мира как отсутствие войн. Пожелайте никогда не одевать военную форму.

Владимир Кержаков

Поэтому подарок должен быть как "Голубь мира" Пикассо.

Александр Куломзин

Это была глупость ! Хочешь подарить ?! ДАРИ ! Не советуйся , и всё будет отлично ...!!!

Натка М_Мак

Я же не спрашиваю что дарить своему мужу, потому что знаю. Меня интересует что подарить 22-ум мужчинам-коллегам, потому что все уже дарено-передарено

Александр Куломзин

Подари по ластику ! Они очень оригинальны . А что стирать , пускай додумывают сами ! Главное напутственное слово ...!!!

Ма
Марта

Ни чего не дарите. Вам спокойней и им нечего будет сказать.

Афина

Каждому по набор: 12 презервативов и салфетка в подарок))))

Андрей Мацнев

О как..🤔 Вроде, вполне нормальный вопрос...

Натка М_Мак

Потому я и удивлена

Андрей Мацнев

Ну, значит, обострение массовое)) Луна в Сатурне, вспышки на Солнце, ну и чего там ещё бывает))

Натка М_Мак

Хорошо, спишу именно на это))

Нелия Бабынина

Дарите хороший кофе. Такому подарку все рады

Натка М_Мак

уже было это

Татьяна Тышкевич

Шокотерапия. Здесь это в порядке вещей.:)

Натка М_Мак

Вы так этому рады?

Татьяна Тышкевич

Я просто к этому уже привыкла. Извините, если Вас обидела. Не хотела.:)

Фантомас

...вот уж не знаю, что это было... 😉

Фантомас

...понятно! ой! нам года три назад деффчонки такие шикарные пивные кружки подарили... тяжёлые, золоченые... 😁 класс!...😉

Натка М_Мак

Да, неплохая мысль! Спасибо!

Фантомас

...ну, это просто пример!... 🙄

Фантомас

🌹🙄

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ а я тебе говорил! 😁

Натка М_Мак

Я смотрю ты так рад этому

Ку
Кукулькан

просто предсказуемо....

Ку
Кукулькан

просто предсказуемо....

Натка М_Мак

Оскорбления предсказуемы?

Ку
Кукулькан

я не читал, что там было)

Та
Таня

Истинное лицо аппонентов

Натка М_Мак

Нда

Та
Таня

А если спрячетесь за аву то еще больше интересного узнаете)))

Натка М_Мак

Понимаю)))

Михаил Цветаев

Сами же сказали-дерьмо.))

Вл
Владимир

Зима- обострение))))

Натка М_Мак

Зима - обострение, скоро весна - обострение, а там и лето - обострение у них))

Вл
Владимир

Нууу, знаете... Без этого никак)

Натка М_Мак

Видимо))

Евгений Иванов

Дураки какие -то...

Натка М_Мак

Ага))

Бабайкин Юрий

Это глупость

Cviyатыiy Гнэзд

как что?