Л💫
Людмила 💫⚡

Пример торжества и досады одновременно: комар убитый на белом платье.😁А вы ,какие примеры знаете?

Ответы
Олег Полянских

можно жестче..человек опоздал на самолет,сделка по контракту на пару лямов долларов под угрозой, а самолет после взлета упал и взорвался..как Вам?

Л💫
Людмила 💫⚡

Не смешно (

Олег Полянских

..зато пример

Л💫
Людмила 💫⚡

Это фатум. ...

Владимир Кузнецов

Разница в зарплате между рабочим и руководятелом...Один торжествует,другой досадует...Ну,кто торжествует,а кто досадует,я думаю сами поймёте...

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно (

Glemors Pendelerskinsk

Крым вернулся на родину, но весь разваленный усраиной. Впереди ещё одна досада, когда вернётся и сама усраина, ещё более разваленная...((

Александр Александров

Вор, забрался в квартиру и ничего не украл, кроме пульта от телевизора. Теперь, проходя каждое утро мимо дома, переключает каналы... сука

Алекс Венцель

Вспомнил как однажды на мою квартиру было нашествие блох и я бил их молотком, даже соседи начали снизу стучать в потолок...))))))

Александр Вяткин

Это когда бабушка вилами по воде надвое пишет,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Л💫
Людмила 💫⚡

Оригинально!))

Александр Вяткин

да,такого больше нет.

Max Alabin

крутой ход - самолет совершил экстренную посадку, но не на том аэродроме, а в 1 000 км от точки назначения))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы то ,верите в это?))

Max Alabin

я знаю, что это так

Л💫
Людмила 💫⚡

Я таких не встречала))

Max Alabin

жаль, что так, ищите и найдете

Л💫
Людмила 💫⚡

Так можно всю жизнь искать работу))

Дмитрий

Когда у тебя диарея и ты залетаешь в туалет садишься бабах и понимаешь что крышка унитаза закрыта была

Дмитрий

Да блин вам смешно

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну ,не плакать же мне?))

Да
Даша

это грустно, очень грустно

Татьяна )))))))))))

бежишь за отъезжающим автобусом.на ходу запрыгиваешь,торжествуешь,а он хобана-не тот номер)

Вадя С Хитровки

Что такое смешанные чувства? Это когда "любимая" тёща на твоём мерседесе летит в пропасть

Азизхан Айдарани

ну этого многие могут и не заметить
так что ничего страшного главное все живы здоровы

Константин Дзоценидзе

Я однажды столкнулся об не помню но гаг я нернул даме в грудь прямо лицом да помню ))))

Станислав Викторович

успел впрыгнуть в закрывающиеся двери автобуса, уже внутри узнал - не тот маршрут

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣 класс

Всем Мира

Когда спешишь на автобус,а он задерживается,когда чуток опздал,его уже нет

Л💫
Людмила 💫⚡

Досадно))))

Всем Мира

Дааа))) закон подлости,знаешь ли)

Сергей Дейкин

интересный пример) один раз я перевернул машину обочника)) вот было весело)

Дмитрий Бакшандаев

Сделал что то хорошо, даже самому понравилось, а оказалось, что напрасно.

Рытzарь Дня

ну типа заскочил в последний вагон уходящего поезда а это не тот поезд

Рытzарь Дня

хыхыхы))

Руслан Русланов

это самое скорое наказание Божье за нарушение заповеди - НЕ УБИЙ!!!

Фома Аквинский

Нужна была жертва, для достижения цели. А ее не было - и вот итог...

Фома Аквинский

То есть я хотел сказать: не пожалей капли крови комару, не было бы и проблемы

Св
Светлана_Светлана

Торопился, бежал, пришел во время, а сегодня не приемный день

Л💫
Людмила 💫⚡

Да))) Бывает не везёт))))