Любовь Мацарская

Повторяется ли история?
Драма Кеннеди очень схожа с драмой Линкольна с разрывом в 100 лет,1860-1960гг.,Словно по одному замыслу, сценарию и действующим лицам: Линкольн был избран в 1860 году, Кеннеди – в 1960-м. фамилия секретаря Линкольна была Кеннеди, а секретаря Кеннеди – Линкольн. В день убийства Линкольн находился в театре Форда, а Кеннеди ехал в «линкольне». Оба были убиты в пятницу, в присутствии своих жён. Оба застрелены сзади, в голову. Их убийцы родились в 1839 – в 1939-м. Вице-президенты носили фамилию Джонсон, ранее были сенаторами и родились в 1808 году и 1908 гг., Какое значение имеют эти совпадения? Они могут содержать в себе намёки на будущие события…Возможно, в 2060 году драма Линкольна – Кеннеди будет разыграна в третий раз?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо быб , в прямом эфире !

Любовь Мацарская

Странные скобки,что они означают-смех сквозь слезы?

Ка-Валерчик Гузенко

Действие порождает противодействие ! Основной закон физики жеж !

Ботzман Барисыч

да..ждать уже не долго

Любовь Мацарская

Придется ждать,любопытно же))

Борис Алиев

Нам уже не дожить.

Любовь Мацарская

Как знать,может мы будем жить другой жизнью...

Борис Алиев

Дай Бог!

Борис Алиев

)))))!!!!!

вч
валентин чехов

Интересно,не знал

Любовь Мацарская

Спасибо!Приятно,что вам было интересно

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣🤷‍♂️

Николай

пожуем-увидим...

Любовь Мацарская

Увы,нам уже не придется,если только человечество станет бессмертным или продлит продолжительность жизни

Николай

значит, надо успевать своей жизнью пожить..что нам до совпадений

Любовь Мацарская

Согласна!☺️👍

Николай

блин...надо было ченить другое предложить)

Любовь Мацарская

Все поезд ушел!Мечтать не вредно

Николай

ниччё страшного,он был не мой)

Любовь Мацарская

Всего вам доброго ))

Юрий Дробот

Вероятно!!!!

Любовь Мацарская

А интересно было бы узнать,будет ли повторение,хотя это трагедия и мне их жаль...

Любовь Мацарская

Спасибо!Очень нравился этот фильм! Пересмотрю в память о старшем брате офицере-пограничнике...👍🤝

Юрий Дробот

А почему в память?

Любовь Мацарская

4 года его уже нет на этом свете

Юрий Дробот

Жаль!!!!

Се
Сергей

Вот это да!

Кошка На Раскаленной Крыше.

ВОЗМОЖНО.

Свиридов Михаил

Зачем?

Любовь Мацарская

За надом

Свиридов Михаил

Странный ответ, может там чего другое ?

Любовь Мацарская

Я тоже заметила,что ваш ответ очень странный ))Может там что то другое?

Свиридов Михаил

Мы же в другом времени живем

Любовь Мацарская

Я поняла,что у вас другие интересы👋👋👋

Свиридов Михаил

Как могу, бывает нравится, бывает неть

Александр Карпов

Класс

Любовь Мацарская

Да,очень интересные совпадения...

Анатолий Горбунов

👍

Любовь Мацарская

Благодарю!