Ответы
Любовь

«Стопы святых Своих Он блюдет, а беззаконные во тьме исчезают; ибо не СИЛОЮ крепок человек.» (1Цар.2,9) Но Богом! Если сила соединится со справедливостью, то что может быть сильнее этого союза? Эсхил.

Валерий Киселев

У него(американца), имею ввиду США - в деньгах. История у него такая. Его страна на этом родилась.

Баласанов Тигран

Конечно. У кого деньги, тот и душит бедного и суды на стороне богатого и все ему поддакивают

Олег Ходаков

Достал американец кольт 98 и треснул Никиту по голове. Дальше фильм стал совсем другой...

Яр
Ярослав

Да и жизнь уже не та!

Олег Ходаков

Брат/Брат-2 сказка для взрослых. И написана не Андерсеном, Гофманном или Чуковским.
Но такие сказки хорошо помогают "злыдням" дурить лошков во все времена. Пусть надеятся, что "герой" за них отомстит и Правда востожествует! Ога, уже. Только носки погладит.

Яр
Ярослав

Художественное произведение, доступная постановка. Наверняка. Пусть оно и будет в меру испорченности.

Олег Ходаков

А плохие парни продолжат свои дела безнаказанно (только про Боха не надо).

Светлана Карпова

АМЕРИКАНЕЦ ГОВОРИТ -ДА АЯ РУССКАЯ И ГОВОРЮ СИЛА-В МУДРОСТИ В ЛЮБВИ И ДРУЖБЕ

Вера Счастливая

Американец не ответит,потому что он никогда голодным не может быть

Олег

В деньгах вся сила брат у кого их много тот и сильней😎

Alma Sartova

сила не в деньгах, но с ними как-то надежней, спокойней. 😊

Раиса Андреева

а где вы американца увидели(найдите и спросите у него)

Master Master

Не в деньгах, а в их наличии и количестве.

Вл
Влад

В Американских деньгах !!!!!🤣 😉

Виктория

Нет. не в деньгах. а в силе духа!

Светлана Коротких

В Пунине!!! Они его оч.уважают...

Анатолий Гредин

и в них тоже,еще какая силища

Aleksandrъ

Можно все купить и продать

Яр
Ярослав

В позапрошлую эпоху может быть!

Та
Татьяна

Я дальше Франции-не была.

Асхат Гильфанов

В Любви - Любовь есть Бог!

Егор

Нет , в печатном станке..

Ольга

В их количестве сила.

Ангелина Пичугина

В их количестве.....