Ольга

Что делать,когда на душе плохо и хочется выть от боли и отчаяния.Как с этим справиться,как себе помочь?

Ответы · страница 3
София Спектор

надо себя полюбить и сделать себе приятно -выити куда-то с подругои посидеть купить себе что-то поменять имидж

Клара Магафурова

Включаю хорошую музыку , смотрю хороший фильм, общаюсь здесь, иду на прогулку, встречаюсь с приятными людьми.

Галина Палий

Нужно непременно приготовить чего нибудь вкусненького и пригласить подругу и хорошую соседку на чай !

Юрий Зюзин

а может быть напиться ,упасть,и забыться а потом думать о том какопохмелиться! и забыть про отчаяние ...

Николай Дементьев

С улыбкой и походкой от бедра, с гордо поднятой головой... и плевать на то, кто и что там думает...🌹

Павел Филатов

ДА ПЛЮНЬ ТЫ НА ВСЕ. ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И УВИДИШЬ . ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ.

Ольга

Спасибо,но одной счастливой быть тоже не получается

Павел Филатов

ДЛЯ ЭТОГО МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЕСТЬ. ИЩИ И ВОЗНАГРАДИТ ТЕБЯ СУДЬБА.

Ольга

Ищу,возможностей много,но увы...

Павел Филатов

НЕ ВЕРИШЬ В СВОИ СИЛЫ. ЗРЯ.

Ольга

Верю,но как-то всё не выходит.

Маруся

Переболеть и никак иначе! Занять себя, работа, спорт, общение😉👍🏻 И все будет хорошо!!!😊

Маруся

гусли и цимбалы, еще найти нужно😉

Васька Страшная Сабака@@@

Да на губной гармошке можно !👄

Маруся

Василек, а сможешь на губной гармошке?))

Маруся

))))))

Васька Страшная Сабака@@@

Фашист ! Это не я под ногами путаюсь !

Маруся

????

Пчёлка

В таких случаях загружаю себя делами. И до усталости....Помогает.... Или иду в лес. Там все забываю...

Ольга

Делать ничего не могу.Лес далеко.Это в спокойном состоянии я горы свернуть.

Пчёлка

А если тупо сидеть,с ума сойти можно....

Ольга

Вот я посижу,здесь пообщаюсь,может поможет?

Ольга

Личное,на работе всё великолепно.

Пчёлка

Говорят все проходит и это пройдет

Николай Ходосевич

Посмотрите вокруг. Как всё вокруг хорошо, хоть и у Вас какие-то временные проблемы и затруднения

Бесик

Все это позволяет синхронизировать нарас­тающее возбуждение и испытать оргазм одновременно

Ольга

Оля смотрите на всё позитивно. Вы молодая, красивая, не стоить переживать, они этого не стоят.

Ольга

Со временем боль и тревога уляжется, поверье, а своими переживаниями вы только ко наносите себе вред.

Мила Бокарева

в каждом случае свой рецепт, но лучшее- смена обстановки, как минимум сделайте ремонт, )))

Мила Бокарева

ну вот видите, вы знаете, что это аврал, зато как отвлечет!)))

Ольга

Мила На это нет денег и сил.Я лет 6 делала Теперь уже всё,тем более сама ничего не умею,надо нанимать людей и платить деньги.

Мила Бокарева

да вы потихоньку, своими силами, не надо глобально, может стоит мебель передвинуть, начните с капитальной уборки, вещи свои пересмотрите, что то перешейте, что то выкиньте, нужно действие, а еще помогают домашние животные, съездийте в приют для собак или кошек, помогите тому, кому хуже

Ольга

Спасибо, вы правы. Вещи разобрать надо.

Т@Ня

помочь можно двумя способами: 1. Перестать себя жалеть. 2. Наконец перестать себя жалеть.

Ольга

Я себя не жалею,помочь себе хочу

Т@Ня

когда не будете себя жалеть, сразу появится мотивация взяться за дело

Владимир Ретиш

Все проходяще ---Если мы сами не удерживаем боль.....Надо Отпустить --Прошлое...Оно уйдет

Владимир Ретиш

Нет ---Спасибо но семьи уже не хочу .....Я --пас ....Может есть другие --так удачи

Ольга

Владимир,увы,вы не исключение,а правило-все такие,других я не встречала,а жаль...

Владимир Ретиш

Большинство --не Ошибаеться .....😊Значит так Нужно

Ольга

Нужно- мужчинам,это да.Но я то ищу семью.

Владимир Ретиш

Я ж вам не мешаю --Удачи!!!

Владимир Лукашев

Молитесь, расскажите всё Богу и читайте Библию - особенно Евангелее. Очень помогает.

Михаил Котляров

Новая встреча, лучшее средство,от одиночества,в ресторан, на люди глядишь и помогут

Иван Заевский

Ну можно начать придумывать чем отвлечься...это уже отвлекает от душевных мучений

Руслан Смиренный

В такие минуты надо просто сесть и внимательно посмотреть ,что вызывает эту боль.

Евгения Коваленко

работать. или полы помыть. потом еще чего-нибудь сделать... и пройдет. обязательно!

Елена Котова

не падать духом включи музыку и улыбнись себе в зеркало всё будет лучше чем было.

Елена Котова

молодец ты прекрасно выглядеш.