Ольга

Что делать,когда на душе плохо и хочется выть от боли и отчаяния.Как с этим справиться,как себе помочь?

Ответы · страница 7
Ми
Мир))

Занять руки работой,тогда мозг переключиться

Ольга

Это не про меня.Я могу работать,когда на душе хорошо,в противном случае всё из рук валится.

Sergey Byt

надо повыть тоскливо что бы самой разсмеятся

Ал
Александр

Для начала просто поплакать и все пройдет,....

Ольга

Плохо помогает,сколько уже можно плакать.

Ал
Александр

тогда давайте немного пошутим и посмеемся

Виктор Липкин

если вам ночью не спится и на душе нелегко....

Виктор Липкин

И что вы за 23 года? Ни кого? И нис кем?

Ольга

Было,все было конечно.Теперь одна.

Виктор Липкин

Да...боюсь ,что это надолго

Виктор Липкин

вам нужен ангел...а их мало...и очень они капризные...

Ольга

Нет,мне нужен обычный человек

Владимир Гулинский

Хорошо помогает молитва. СтОит попробовать.

Сергей, Без Отчества

Как в индийском фильме........пойте и танцуйте.

Дед Пихто

Спасаюсь водкой.Только Вам это не подойдёт.

Ольга

Я знаю,а что мне подойдет?

Дед Пихто

Смотря в чём проблема.Некоторые проблемы выдуманы нами самими и решаются вполне просто.

Алексей Голофаст

Начните с того что перестаньте себя жалеть

Алексей Голофаст

Спасибо за приглашение....надо выбрать аремя ...до конца октября никак

Ольга

добавляй в друзья и приезжай

Алексей Голофаст

Так..... как это делается....на телефоне не могу понять....я еще на работе ....поэтому с тлф

Ольга

нажми на мою аватарку и увидиь

Алексей Голофаст

Выполнил таои инструкции))))

Луиза Бальтазар

Жить. Просто жить. Всё наладится, дай время.

Луиза Бальтазар

У меня тоже было время, когда выть в голос хотелось. Всё прошло.

Ольга

Одной выть намного сложнее,чем вдвоем

Луиза Бальтазар

Согласна. Но я стараюсь никому не говорить о своих бедах. Для меня в одиночку проще справиться с болью.

Ольга

Но ещё есть такие проблемы,с которыми сложно,а помощи ждать не от куда и не от кого.

Луиза Бальтазар

Научись говорить в своей жизни: «Все будет хорошо». «Но ведь сейчас нехорошо», – слышишь ты внутри себя голос. «Все будет хорошо». «И то, что сейчас плохо? И это будет хорошо?» - «Да, и это. Все будет хорошо. Подожди и увидишь. Ты увидишь, как изменятся события. Нужно терпение. И в конце, из горького выйдет что-то сладкое». Архимандрит Андрей (Конанос)

Василий Хурсин

Сесть и или выпить или подумать хорошенько

Yurij Litvinov23

КАК НАСЧЁТ СЕКСУАЛЬНОЙ ОЗАБОЧЕННОСИ?ВАЖНО

Лилия Александрович

Сходить в гости к другу.Может даже и выпить

Юрий Суровегин

.....заведи любовника,он вылечит от хандры...

Ольга

Любовник не собачка,где его взять хорошего,не женатого и постоянного.

Юрий Суровегин

.....лучше чем собачка и приласкает и удовлетворит😍 ♂️ 👧 ♀️ и что обязательно холостого,а женатый ,чем плох и в семье бывает в одиночестве.ну и встретились два одиночества...а постоянный-если хороша в сексе зачем менять пи*ду на пи*ду

Ольга

Увольте,ничего мне чужого не надо.Я частная собственница.Мне своё надо.

Юрий Суровегин

🌹 ....ну и хандри дальше👋

Сергей Голубчиков

вы на балконе вот и войте услышат подойдут

Бизсовисный Катяра

ток не вздумай бухать!... в угол поставлю!)))

Ольга

Молодец,не фиг спать,коль в квартире зоопарк

Бизсовисный Катяра

частный дом)) миска Васькина на улице- у мя форточка открыта-эта морда колючая ночью приходит и давай миску переворачивать и звенеть нею....футболист ......вот и щя разбудил.....

Ольга

Молодец Васька,по ночам нечего спать.

Бизсовисный Катяра

да не Ваааська....Ежик миску штурмует!!!)))) Васек дрыхнул как и я...)))

Бизсовисный Катяра

а кто его....или ее....знает.....Ежик......)))

Viktor Holodov

Ну если совсем плохо попробуйте напиться.

Viktor Holodov

Не лучший выход. Но слишком общий вопрос.

Ирина Новакова

Дипрессия это плохо, невролог вам поможет

Александр Мухутдинов

Разозлится на себя жить дальше как раньше

Де
Денис

Амитриптилин.(антидиприссант)..помогает...

Се
Сергей

Просто убрать причину таких расстройств

Ольга

Увы,от меня ничего не зависит

Се
Сергей

Ну если переживаете именно вы, тогда зависит