Надежда Ша

🖼 Иногда так хочeтся стать чeрeпахой. Засунула голову в панцирь - и всё, нeт мeня. Кругом проблeмы, суeта - а тeбe пофиг, ты в домикe!?

Ответы
До Г

Мысль о смысле бессмысленности бессмысленна, ведь смысл бессмысленности в ее бессмысленности, а осмысление бессмысленности обессмысливает бессмысленность.

Александр Захаров

Не получится. Кошки и женщины одни из самых любопытных существ. Выглянет посмотреть что же это за звук и все, попалась

Ирина Кон

Иллюзия. Позавчера моя внучка, ей скоро 3, играла со мной в прятки. Она закрывала ручками глаза и ... нет ее, ищите!

Бесик

Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности

Алексей Мамаев

И черепахой быть не нужно. Закрылся дома, заварил чаёк, порезал тортик и по фигу все проблемы.

Надежда Ша

Класс👌...особенно тортик😄

Алина Атаманчук

от проблем и совести не спрятаться , если что-то гложет ,мало только голову спрятать

Евгений Иванов

Лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не смогли запеленговать. (В. Высоцкий)

Игорь Анфиногентов

Мы всю жизнь так живём. Кроме своего дома нас более ничего не беспокоит.

Людмила Канивец

Так пришла домой, закрыла дверь, отключила телефоны - и тебе все пофиг !

Cергей Свириденко

Черепаха, на ней едет наше правительство и держит морковку на удочке

Михаил Дроздов

Часто они просят помощи у людей, вот посмотри = https://vk.com/video-48252020_456239057

Михаил Староверов

Так в чём вопрос, иди к богу вся мирская суета перестанет волновать

Надежда Ша

В монастырь?

Михаил Староверов

Зачем монастырь, впусти в себя веру и все так называемые ,,проблемы'' сами собой решаться

Надежда Ша

Спс

Михаил Староверов

Вам спасибо за вопрос

Александр

а вы в депутаты подайтесь , они мне иногда так черепах напоминают

Александр

помню их ещё по телеку гоняли , по РТР вроде прямые эфиры были , вот цирк был бесплатный

Надежда Ша

А чтение первое...которое дня 3 идет....

Александр

во во лихо они там друг друга пургой заметали

Денис Воронцов

а если маньяк сзади подберётся,убегать то не сможешь!)😀

Шамиль Шамиль

да конечно страус тоже голову в писо а жо-а та открыта

Николай Иванчук

Это люди думаю что таким образом уйдут от проблем

Надежда Ша

Скорее не уйдут...а на время спрячутся зализать лапки☺️

Валера Тен

Добрый вечер! Супер!👍👍👍😊😊😊

Николай Каляев

за домик надо платить налог, а то домик отнимут

Наталья Калашник

А если кто-то постучит в панцирь. Настойчиво!!!

Яна Жулинская

ДА и еще триста лет живет, и романсы нам поет.