Южный Урал

🖼 Германия отказалась поставлять Украине оружие для ударов по России!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Алексей Неважно

А никто и не будет бить по россии, украина защищает свою землю и свою суверенность. Ну а если Россия присвоила себе их города и земли то это все равно не Россия а окупированная украина.

Любовь Золотарева

Германии стыдно это делать, они перед Россией в вечном долгу. На них кровь 27 мил. российских граждан. А мы им 80 лет дешевый газ и нефть гнали, чтобы они процветали и колбасы больше ели.

Ме
Меланхолия

Не знаю, что об этом сказать. Сегодня отказали, втихую переправят на Украину, а потом внезапно одобрят, а оружие уже будет долбать всё, до чего дотянется. Я немного пессимист 🤷‍♀️

Ша
Шараф.

правильно что отказали, окраине поставляют оружие, а она его продаёт, им это очень выгодно, хороший бизнес!

Кс
Ксения

А что даёт мнение моё скажем или других тут людей? Ведь, от этого что-то нибудь измениться ....

Южный Урал

Но вы же новости смотрите а повлиять не можете хотя мне любое ваше мнение дорого

Европа Плюс

Хоть у кого то хватило ума. Это оружие хохлы в Африку продают, а деньги на свои счета ложат.

Южный Урал

германия часто свое мнение меняет!а хохлы коммерсанты хреновы

Св
Светлана_Светлана

Зато Германия хочет взять в Евросоюз Грузию Молдавию Украину. Чуть ли не завтра.

Южный Урал

вот новость

Св
Светлана_Светлана

Решили обложить рашу со всех сторон. Чтоб мы завидовали молдаванам грузинам и хохлам как хорошо мыть полы в Европе и такое счастье потеряли.

Влад Тоневицкий

Ой, достали своим "мыть полы". Вата другой работы видимо не знает. Вся Россия в Москву ездит. Потому что нормальные зарплаты только там😒

Св
Светлана_Светлана

Это уж проблемы регионов

Нурия Шагабиева

Там везде проходят митинги против предоставления Украине оружия.

Лена Елена

Германия в помнила май 45-го. Решила не рисковать. Мудрое решение...

Пётр Ермаков

Это значит, что теперь германское оружие не будет уничтожаться...

Ре
Реальный

так некому уже поставлять его .....там остался кум сват да ухват

Александр

а с того что они поставили нельзя ударить по России ? Бред

Moiha Guberman

А хочется? Поставляет даже Кипр,а он был всегда русским.

Александр Гусев

Я думаю, не потому, что прозрели. Разоружаться не хотят.

De
Denis

Это понимание глупого действия... Ну и конечно зима...

Вера Сергеевна-V

Могут Штаты и принудить Пока они в ярости от этого .

Елена Стратийчук

Не будем делить шкуру неубитого медведя! Но уже скоро, скоро

Не
Нелли

Знает , что последствия могут быть необратимыми.

Ali Na W

Не обольщайтесь, не всё так просто, к сожалению

Южный Урал

знаю!меняют мнение

Ali Na W

Юлят

Южный Урал

да!но зима скоро

Ali Na W

Воот, поглядим...

Александр Дувалкин

Энергоресурсов не хватает, затратное это дело

Александр Дувалкин

Энергоресурсов не хватает, затратное это дело