Су
Сусанна

Вчера слышала по ТВ....в передаче про экстрасенсов...что пандемия почти закончится в сентябре 2021г.....И совсем завершится в феврале 2022г. Верите?

Ответы
Николай Серегин

Сколько будет еще предположений и спекуляций на эту тему...уже забыли, что говорили об окончании пандемии в прошлом году! А ведь предрекали незыблемые авторитеты! Вот по моим данным и через 20 лет все еще будут продолжаться мутации в том или ином виде...

Су
Сусанна

Огорчили

Николай Серегин

Ну, я нисколько не пессимист и за что купил, за то и продаю, как говорится. Там вообще совершенно не связанные на первый взгляд вещи происходят. Пандемия закончится бесповоротно, когда мы все объединимся в борьбе с ней! От нас такого хотят и будут усложнять, пока до этого не дойдем реально. А глядя на сегодняшний мир трудно представить объединение в борьбе с пандемией в ближайшем времени.

Су
Сусанна

Моей подруге под 70 лет. Говорит, что после ковида...еще полгода будет слабость....Не говоря про другие побочки. Она серьезно переболела........и всё равно твердит, что вакцине не верит.

Николай Серегин

Ну любые жизненные препятствия выявляют у людей удивительные поступки и логические построения в уме. Вроде живет человек обычной жизнью, но попадая в опасную или смертельную ситуацию вдруг становится предателем или самоотверженным героем (я о войне или о катаклизмах). Так и тут. Некоторые люди вызывают удивление своими поступками в сложных жизненных ситуациях. Как это говориться...Бог им судья?)))

Су
Сусанна

Да....именно такие

Николай Серегин

Угу)))

Old Bastard

Позавчера смотрел экстрасенсов, которые сказали, что будет передача, в которой экстрасенсы скажут, что пандемия почти закончица..тихо..тихо, бля!!!!!!! Туман..головокружение..тошнота..рвота,пляя!!!! Рыгаю я!!!! Упс, котлетка..ах да...тумаааан!!!!!

Виталий

А у нас пандемия???))) Нет того процента летальности, чтобы этот обычный вирус обзывать пандемией)) А вот экзекуции по данному поводу смахивают на пандемию)))

Максим Jw

Это делается намерено, чтобы людей отвлечь или дать им надежду. Эти экстрасенсы - актеры из провинциальных театров 😉

Су
Сусанна

возможно

Николай Кочубей

Тут мелькала инфа что эта фигня закончится 31 декабря 2025 г. Но как может что то закончиться так и не начавшись?

Маша Ерёмина

Ага, к выборам... Ни один из них не предсказал заранее эту фейковую пандемию

Не
Несмеяна

Какое! Политики до следующего лета всё расписали! А потом продолжат.

Су
Сусанна

Посмотрим

Ма
Марта

Она будет продолжаться до тех пор пока комуто это будет выгодно.

Владимир С

Все когда-нибудь да заканчивается. Это и без экстрасенсов знаем.

Любовь

Ха ! А чтож они вообще не предсказали эту пандемию ?

Су
Сусанна

В этой передаче........присутствующие люди подтверждали, что многие экстрасенсы предсказывали

Любовь

Задним числом можно и подтвердить.🤪

Виссарион

хех)...чего ж ни один из них не предрёк её начало?

Су
Сусанна

Предрекали

Виссарион

а ссылочку можно?

Vadim Denisevich

Вранье! Теперь эта гадость с нами пожизненно!

Вя
Вячеслав

Я верю в то, что экстрасенсов не существует..

Су
Сусанна

понятно

Вя
Вячеслав

Умничка..

Fr
Franck

да, мне в декабре хочется в Тайланд, на море

Лариса

Неее.... Коронобизнес будет продолжаться.

Виктор Полушкин

Им нет!Я больше нашему..........верю..........

Су
Сусанна

кому?

Виктор Полушкин

Вы не знаете,НАШЕГО,многое потеряли............

Су
Сусанна

не знаю

Виктор Полушкин

Ничего скоро узнаете,до выборов не много осталось.

Су
Сусанна

Будут выбирать сотни депутатов в ГД..............

Natali Ник.

11 лет еще... такой прогноз тоже есть...

Леонид Шестаков

в прошлом году звучало тоже самое....

Нурия Шагабиева

Хорошо бы конечно ,но маловероятно.

Ал
Алексей

завершится с выкосив человечество

Ал
Алексей

сами мир испоганили а теперь все хорошее хотим .

Су
Сусанна

не все поганили.........а пострадали те, кто не поганил

Ал
Алексей

ну все промолчали поверили . СТАДО .

Су
Сусанна

А что мы могли?

Ал
Алексей

смогли же в 17 ом