Любава

Рецепт счастья прост -хочешь быть счастливым -будь им (c). А ваш рецепт счастья?

Ответы
Владимир Николаевич

Это смотря что счастьем считать? Для слепого - прозрение, для глухого - услышать и т.д. и опять таки, такое чувство очень кратковременно и не может быть постоянным, а еще оно может быть спонтанным и сразу не осознаешь, что это было именно счастье.

Се
Сергей

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.

Алексей Ларо

Это не ваш рецепт, а Толстого и братьев Жемчужниковых, более известных как Козьма Прутков. Мой рецепт - счастья нет. Если ты счастлив - это бонус)

Любава

умейте правильно читать вопрос со знаком (С)...тогда и претензий будет меньше

Алексей Ларо

Умейте просто хотя бы читать то, что написано... хотя бы то, что ВАМИ написано... уж про ответы на ваши гениальные мысли - молчу, вам достаточно одного слова из текста, чтобы его понять)))

Любава

мне достаточно..а вы невнимателен и амбициозен не по делу

Алексей Ларо

М-да-а-а... увы, тут я бессилен...

Артур Штабель

Если хочешь быть счастливым делай вклад в другое счастье -и то счастье что мы дарим возвратится к вам обратно.🌹 🍓 ☺️

Любава

👍

Есадзе Искендер

.....ни-иии... То не пословица - "Визмешь в руци - маешь вещь...." То кляти москали павыжлывалысь ..... У каждого свой рецепт счастья ....

Александр Ореховский

счастье понятие растяжимое у каждого своё счастье оно разное и рецептов не бывает сегодня оно такое а завтра другое

Елена Офицерова

Щепотку силы воли плюс столовую ложку смеха, чуть-чуть юмора, приправить деньгами и перемешать детскими ручонками.

Любава

шикарно)

Сергей Анахин

Дурацкие слова К. Пруткова. Счастье это равновесие, баланс между Работой, Семьей, Здоровьем, Деньгами и Временем.

Любава

😱

Михаил Гагарин

Любой рецепт из одного ингридиента не состоит. На то он и рецепт, корме того есть ещё способ приготовления.

Тина Тим

И у меня такой же рецепт. Никто не даст тебе больше счастья,только ты сама можешь сделать себя счастливой.

Любава

☝️

Николай Ходосевич

Не бывает "рецептов счастья"! Для кого-то это суп густой и наваристый, для другого крупный жемчуг!

Александр Суриков

Прислоните меня к любому министерству и создам условия к счастью ( пока строй не сменили )

Любава

☺️

Александр Гусев

Сударыня, этот рецепт:"Хочешь быть счастливым - будь им!" Козьмы Пруткова. Давно придуман.

Любава

Я в курсе и не претендую на авторство..

Татьяна .

Тоже самое будь ,иди к своей цели ,не можешь ползи ))))Любава будьте счастливы и любимы.

Любава

И вам, Татьяна, всех благ в этой жизни.

Татьяна .

Спасибо за понимание)

Воля

наш рецепт прост. Сначало надо точно определится что такое счастье. А вы знаете?

Се
Сергей

Это скорее радость, возможно, а счастье достигается путем созидания с кем-то. )

Игорь Травничек

Не требуй больше, чем ты можешь проглотить! Люби жизнь во всех ее проявлениях!

Любава

👍

Игорь Травничек

Спасибо! Удачи Вам!

Любава

И вам всех Благ в этой жизни)

Анатолий Гришков

Да нет у меня никакого рецепта, да его и не может быть! Я просто счастлив и все!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

дополнение Хочешь быть счастливой? Будь ею! Главное, чтобы муж не узнал…'

Ал
Алёна

Каждый человек кузнец своего счастья. Хочешь быть счастливым,иди на куй.