Мага Игалинский

Что страшнее?Авария в Чернобыле или коронавирус???

Ответы · страница 5
Ир
Ирина

все пройдет

Игорь Фолимонов

Все вместе

Юрий Халуев

Они братья славяне. И они, до сих пор, наши союзники.

Игорь Фолимонов

Мне они не братья.

Игорь Фолимонов

Но только это к вопросу не относится

Юрий Халуев

Вопрос, в данном случае, поставлен некорректно. Как можно сравнивать техногенную катастрофу с вирусной пандемией?

Игорь Фолимонов

Сербия тут ни к месту

Ив
Иван

Чернобыль

Марго Беккер

Слабоумие

Super Сhieff

ты дурак

Super Сhieff

и то и другое страшно чернобыльскую трагедию создали люди

Гефест Bear

Авария!

Ann Richter

корона

Я думаю каждому поколению свой страх. Но чернобль на геном уровне опасен. И страшен. А ковид я думаю это заплонированно и умышленно был озвучен ажиатажем для работы структур о которых нам не будет известно. Хотя многие догадываются. Но это догадки. А вирус он был всегда. Рукотворный.)))и мое мнение управляемый.