Гостья Из Будущего

Тот, кто целый день жарит шашлыки- пахнет шашлыками. Кто работает на кухне- пахнет едой. Кто Работает в больнице- пахнет медикаментами. И т.д. А чем пахнете вы?😝

Ответы · страница 2
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Гудит с похмелья голова- бом бом, бум бум. И матершинные слова идут на ум

Ru

Не целый день а почти каждый день , шашлыки, танцы, пянки и гулянки....😅

Гостья Из Будущего

Это понятно))) Просто ты сказал, что надо иметь богатого ковалера. Я и сказала, что богатые в основном не по душе.

Ru

Но ты не когда не игнарировала меня, это значит что я для тебя не чужой...😅😉🌹💋

Гостья Из Будущего

Доброе утро, человек без имени🖐☕

Ru

Почему без имени,,,, ты очень хорошо знаешь меня и моё фото видела и моё имя знаешь и моё биографию знаешь, даже размер моей ................обуви знаешь. 🤣

Ru

Воскресенье немного смеха не мешает...😅

Алексей

... сколько не душится лодырь богатый, очень неважно он пахнет ребята)))

Гостья Из Будущего

Разве может быть лодырь богатым?

Алексей

Конечно может, читайте Джанни Родари.

Андрей Григорьев

Быстрой лапшой сухариками и пивом. Не пропустите, это запах хакеров)))

~Q
~Q~

Хм...бумагами, краской типографской...компьютеры пахнут?..вот ими тоже

Лариса

Жарит шашлык и пахнет шашлыком. У шашлыка нет множественного числа.

Гостья Из Будущего

Один шашлык, а много чего?шашлыков.

Лариса

Много шашлыка.

Гостья Из Будущего

Главное, чтобы было вкусно!

Сергей Соломонов

потом при такой жаре,пока не искупаюсь,при любой работе без разбора

Konrad

работаю в огороде.ремонтирую машину.периодически чищу.....т...т.........

Николай Дубинин

А моя жена пахнет духами , она работает на галантерейной фабрике .

L….

Если на работе то духами, если дома, то выпечкой или просто едой)

Ил
Илhам

Пот солёный. Физические нагрузки каждый день, просто на износ...

>Izrail Kogan

За всю жизнь занятия музыкой, запаха не почувствовал.🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Шерстяными нитками и таблетками Так как сейчас в пансионате

Галина Ратицина

Работаю в Арабском магазине. Пахну духами и вся одежда тоже.

Мудрый Сов

а я пришел от соседки..от меня наверное пахнет блядками..))🤭

Мудрый Сов

заходи ко мне вечерком..понюхаешь..))

Мудрый Сов

давай я к тебе..привезу запах с собой..))🤣

Мудрый Сов

посылка по дороге выветрится..и станет без запаха..))а у блядок аромат непередаваемый..на расстоянии..))🤭

Мудрый Сов

то то же..))а ведь могли бы совместить приятное с полезным..))

Мудрый Сов

и то верно..лучше лягушка в своём болоте,чем Гостья из Будущего..🤭незнамо какого..))

Пётр Ермаков

Ничем.. Регулярный душ и шампунь нейтрализуют любые запахи

KomA KomA

Когда работал то природным газом Сейчас без запаха и вкуса

Борис Алиев

Формулами. Я работаю над проблемами теоретической физики.

ОК
Ольга Коваленко

Морем, солнцем, и у нас только только показавшейся осенью))

Yury Kozhevatov

Нимфами в розовых колготках,целыми днями вокруг прыгают!