Иван

Женщины хотят быть любимыми, но западают на мудаков. Они также хотят быть стройными, но по ночам жрут сырокопчёную колбасу. Хотят быть интересными, но смотрят эти идиотские телесериалы. А мужик хочет пива - покупает пиво.🎆

Ответы
Москва Златоглавая Z

Как все просто, оказывается! Нажрется он пива и ни товару с него, ни , пардон, навару! А что нам остаётся?! Смотреть дурацкие сериалы, воображая, что это тебя любят, берегут, жалеют( дома то мужик с пивом, не с ней рядом!), а насмотревшись всякого - помогает колбаса, к черту стройность! Не до неё! А все потому, что вокруг одни крокодилы плавают. Выбрать не из чего.....увы...

Я Вера

Надо жить, веря в сериалы и романы. И ждать своего красавца. И поэтому поддерживать фигуру. Или плюнуть,разочароваться - и жить! Ключевое слово- жить. Как хочешь)))))))

Москва Златоглавая Z

С фигурой тебе повезло! А я с ней в вечных контрах! Но хочется жить и выглядеть достойно! Для себя и чтоб на улице лошади не шарахались!))))))

Я Вера

Работа над собой - иначе толстею,увы!

Я Вера

Только так

Ир
Ирина

Значит он такой же ммммечтаельный и красивый! И не надо искать идеал! Найди себе под стать и будешь счастлив, кушая вечером колбасу, запивая пивом и тебе в глаза будут смотреть всепоримающие оси!!!

Галина

А я по ночам колбасу не жиу, хочу спать и иду. Хочу пиво и пью, сериалы не смотрю и на мудаков не западаю. Все не женщина, не фига себе.

Иван

😁 🔫

Галина

😜😜😜😂😂

Л К

И с пивным животом смотрит телик,а мечтает о красивой и сексуальной девушке и где он весь такой,,мачо,,

Александр Мамедов

по ночам жрут сырокопчёную колбасу.Это явление требует пояснения.Что в стране голод?

Иван

глубже смотрите ))) по ночам потому что похудеть хотят🤣 🤣

Александр Мамедов

все у вас ночами.

Мадина Даньярова

Да. Мужчины что наметят то сделают только с бабой что то не получается

Кай Фрост

Угу. Хочу шуроповёрт Metabo. Получку дадут - пойду куплю. И пива. Тёмного.

Катерина Горностаева

Стоп. А сырокопченая колбаса опаснее других?

Иван

фиг знает)))) есть мнение что сейчас покурить безопаснее😃

Катерина Горностаева

Ччерт. Моя дикая слабость- все эти сыровяленые и сырокопченые колбасоньки)))

Ла
Лариса

Больше мужик ничего не хочет или не может

Иван

с чего это ))) хочет -делает... и все, без всяких там

Ла
Лариса

Тогда к чему такое мнение о женщинах?

Иван

так от женщин и узнал)))))))))))))))))))))

Ла
Лариса

А пить пиво это круто?? Предел мечтаний. 😝😝

Иван

да что вы на нем зациклились???? это просто пример )))))))))))))

Сергей Останин

Хочет стать алкоголиков - становится им 🙂

Иван

👍

Сергей Останин

Извините за опечатку

Irina Sirotkina

-и растят брюхо и охренительный пофигизм

Иван

хотят-ростят, нихотят не ростят

Irina Sirotkina

Также и женщины😁

Иван

ну ага......

Irina Sirotkina

Не ,ну,,а так и есть,дело не в половой принадлежности ,а в конкретных людях.

Иван

согласен конечно )))))))))))))))))))) хотя🤔

Valentina

Иду тоже сегодня пить пиво с шашлыком.

Valentina

согласна,пиво снижает сахар...

Лариса Венерко

Просто настоящего пива нет..как и кваса..и масла...и колбасы!!!! вино вроде еще нйти можно

Valentina

не надо искать натур продукты,их уже давно нет и мы привыкли к таким.

Лариса Венерко

не...еще не привыкла!!! хи-хи!

Valentina

ок

Лариса Шелковникова

потому что у них мышление конкретное

Иван

👍

Лариса Шелковникова

сказал -сделал!

Наталья

Что то какая то нелюбовь к женщинам)))

Наталья Тюленева

Что совсем у мужиков нет запросов?????

Наталья Тюленева

Как это не нужно. Пиджак в трусы нет... а например, машины...что мужчинам они не нужны???

Иван Колганов

Машины???? Наташ,Вы посмотрите на чём мужики ездят. на несуразных и не нужных Лексусах,Мерседесах и прочих люксах....Оно им надо? Они бы запросто ездили на Логане.Но понты...Понты.... А перед кем??? Перед таким же несчастным? Да ни фига. Перед женщинами. Хм...Но,правда, психологи заметили, что чем круче машина, тем меньше вариаций в постели.:о))))

Наталья Тюленева

))))))) и шампунь, чтобы волосы были мягкие - тоже для женщин, что бы им было приятно их трогать... и пена для бритья...чтобы женщины не кололись целуя.... я правильно поняла?)))))

Иван Колганов

Конечно:о))))

Evgeni Abramov

то-есть мужик делает все что хочет?

Иван

то что хочет

Evgeni Abramov

не так тоже не интересно обсалютная анархия будет и хаос

Иван

женщины поправят эту идилию))))))))))))))

Evgeni Abramov

да они не поправят .а переделают все до оснавания

Evgeni Abramov

да они не поправят .а переделают все до оснавания

Иван

😁

Evgeni Abramov

ведь скока империй было разрущено из-за женщины .и самой женщиной

Татьяна

Вот жеш ...ляяя.....я походу мужик

Иван

🤝привет друг!

Татьяна

😆

Татьяна

Привет🍻

Иван

😉

Sv
Svetik

про мудаков подмечено точно!!!

Ксения Владимировна

Мы просто непредсказуемые)))

Солидат Жантасова

люблю черное неосветленное

Иван

👍 🤝