Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему в заброшенных объектах творяься непонятные и странные вещи?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Так всегда происходит, иногда мы себя настраиваем на такие эмоции, и кажется, что где-то что-то шевельнулось, или было движение, и лёгкий ветерок. Зависит также, и от энергетики самого места, есть со светлой где чувствуешь умиротворение, а есть... где чувствуешь страх и неизвестность.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа так и есть вы прааы Лена

Masha D

На то они и заброшенные,чтобы там всякая хрень творилась...а вообще такие объекты всегда кажутся чем то мистическими и необычными,раньше там,жизнь была,а теперь нет,все плод нашего воображения.

Madam Duval.

Собор ,мечеть ? Почему когда входишь чувствуешь чистую энергию ? На молена и в чистоте . А за брошенка? Грязь смрад и люди туда тянутся такие же , скапливается темная энергия .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, заводы, фабрики и прочее стратегические объекты

Madam Duval.

Там где нет людей там сущности

Ша
Шамсуддин

наш мир разделён на два мира, один мир нас видит, мы его не видим и вот тех кого мы не видим обитают там где нас нет что бы мы им не мешали

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа и это факт

Роман Смирнов

у нас в Минске люди построили каркас 4 этажа , потом их заставили снести + травку посадить .......не самострой

Rustam Abubakirov

На то они и заброшенные потому что человек не умеет.ни магией,ни временем ни эмоциями знаний мало.

Алена Gold Star

А что там происходит? Знаю одну у нас в городе заброшку, интерес вызывает, но одна туда не полезу

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа одной нельзя там свои правила и законы нужна команда хотя бы из 3 человек, там очень интересно. Один раз я такое там увидел просто душа ушла куда то...

Алена Gold Star

Команды нет, а страничка местных сталкеров заброшена, никто её не видет, как раньше

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они ща по другой теме другой форум

Алена Gold Star

Хм... Ну местный заброшенный институт, он же больница, он же ещё какое-то здание, реконструировали, Дозоровцы там тоже всё излазили, по натыкали свои DZ с кодами и довольные

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они там часть увидили

Алена Gold Star

Интересно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Михаил Гехт

Это кино! Иначе не поверят, что посреди хрущёвки объявилось тысячелетнее зло, или пришельцы.

Белый Тигр

Помнишь как в том мультике-заведется чертовщина там где только пустота.Поневоле поверишь

Белый Тигр

Посмотри,есть интересные вещи

Белый Тигр

Там и страшные существа и полтергейст и привидения и чего только нет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обязательно посмотрю

Белый Тигр

Хорошо

Татьяна Ковалева (Павлова)

Там никому ничего не надо, по этому пьют, колятся любят друг друга именно в таких местах.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нужно все предусмотреть с удобствами для каждого✌️🤗

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это даа как без этого все для наслаждения 😜

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤔сомнительный ответ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Просто наверно ожидаю какой нибудь ерунды, все хотят получать удовольствие, бомжам не на улице же чпокаться, хотя бы в заброшенных домах и спать там просто так же можно.

Вадим Иванов

А где еще могут твориться непонятные и странные вещи? Там где нет охраны и контроля.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Охрана всегда есть😜

Вадим Иванов

На заброшке? Не делайте мене смешно... Если и есть, то следит, чтобы не тащили что полезное в хозяйстве, а чаще спит сном праведника.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нууу даа сколтко таумх обектов с виду заброшены а там охрана

Qqqq Qqqqq

на этих объектах таинственно металл исчезает и кирпич целый если таковой имеется

Вадим Иванов

Металл и кирпич не исчезает а "меняет собственника без оформления соответствующих документов и уведомления фискальных органов"...🧐☝️

Остап Бендер

Перечислите какие и на каких объектах. Я записываю. Доложу в СБУ. Там разберутся

Алексей Неважно

Разве? А нсли они заброшены и там никого нет, то ктоже рассказывает об этом?😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я видел сам

Алексей Неважно

О как😂😂😂 у страха глаза велики😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа серьезно

Алексей Неважно

Серьезней не бывает, этож надо так религию слушать что себе всякую хрень представлять😂😂😂

King Of Beasts

Когда эти объекты стоят долго без хозяйна. Туда залетают нечистые силы

Александр

Ничего там не "творится"! Всё очень даже понятно! Ничего странного!..

Татьяна Тышкевич

А почему не жилые дома разваливаются быстрее чем жилые?

Эл
Эльвира

Да. Поэтому и боюсь, магазин рядом был (с нашей работой), помещение забросили, как бы не рухнуло.

Владимир Чураков

Заброшены жеж... Вот бесы на них и слетаются.🤷‍♂️😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И черти всякие

Владимир Чураков

Черти, они не всякие! Они очень даже конкретные! Чёрточки чертят...😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это даа

Роман Штефан

Энергетика, и что-то ещё. Метафизика, одним словом.

Св
Светлана_Светлана

Не хожу. Не знаю. Но видимо энергетика не есть гуд.