Ан
Анжеlika

Любовь - это когда ты смотришь на свою женщину и думаешь: "Убил бы гадину!", а сам при этом всё одеялко ей поправляешь,чтобы не замёрзла, падла...

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Убивали любовь, убивали в четыре руки,
Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.
А она говорила им: "Ах, какие же вы дураки!"
Но они ей удар за ударом сильней наносили.
Убивали любовь, и однажды любовь умерла,
Ей бы их обмануть, притвориться убитой – и только,
Но любовь, как любовь, притворяться и лгать не могла,
Да и им поначалу не жаль её было нисколько.
Убивали любовь. А на тризне её и его желваки
Заходили на скулах, и взгляд её слёзы затмили,
Убивали любовь. А теперь те четыре руки
Поливают цветы у любви на могиле.
🌹 🥀 🙏

Владмир

Вот мужики то не знают как свою женщину назвать! Гадина, падла - золотые слова! А то изгаляются: солнышко, рыбка, киска... Тьфу! Зла не хватает на этих мужиков.🤨

Ан
Анжеlika

...😆чижик

Владмир

Точно! Вокруг одни чижики.😀

Ан
Анжеlika

Но, деточек можно

Владмир

Даже нужно. И ради этого и будешь одеяло поправлять.😒

Ан
Анжеlika

😊Да

Kitton

Ты что ...из этих что ли ..из не традиционных? Чё впряглась от имени мужиков :"смотришь на свою женщину ..." это о чем или о ком ? Ой ля- ля !👉🙀😅 Das ist nicht gut !

Ан
Анжеlika

Сразу видно...нерусский

Kitton

Яволль ..

Kitton

Так точно - этнический Немчура на половину ! Папа Немец по фамилии Литке , а мама как есть Русская из Твери .💪👌😅👉🎄✋

Ан
Анжеlika

Что русскому хорошо... То немцу смерти подобно

Kitton

Это точно ! Жить на Руси смерти подобно , но мне нравится до нельзя ...хотя Германию тоже люблю и там иногда бываю , но немного .Мои Немецкие собратья уж больно сскупоаатые , мелочные и занудные ! Моя прекрасная жена Русская и это только плюс в нашу общую семейную генетическую копилку !!!Знаете , Немец с Русским вегда найдут общий язык , а вот англо саксы - эти нас никогда не понимали , не понимают и я вас уаеряю , ни когда не поймут !👉🇷🇺🇷🇺🇷🇺✌✌✌😪😪😪💪💪💪

Ан
Анжеlika

Мы всегда добрые и гостеприимные... И многие этим пользуются

Kitton

Так точно !

Александр Савич

Язык без костей, потому воображение ворочает им как заблагорассудится...А созидательные, благие действия это уже реальная ценность!😩😅😍

Ан
Анжеlika

Хорошо что воображение без костей.. Тоесть без языка..😂😂😂

Александр Савич

И глухонемые вполне способны на благие, созидательные действия!😄😂🤔

Ваш Домашний Слоник

-Вы столько лет вместе. У неё капризный характер.Неужели у тебя никогда не возникала мысль расстаться с ней? - Убить да! Расстаться - никогда.

Ваш Домашний Слоник

А дальше ничего.

Ан
Анжеlika

Следующая жизнь

Ваш Домашний Слоник

Мечтать не полезно, но укрепляет сознание.

Ан
Анжеlika

Ладна

Ваш Домашний Слоник

Как скажешь шеф🙂

Виктор Майков

Нет я поправляя одеяло так не думал, это было раньше. Сейчас пусть живет как хочет, каждый выбирает свой путь сам

Владимир Ильинов

купил цветы..а на дорогу не оставил...замёрз, простыл,проклял...подошёл к двери и враз оттаял...))

Ан
Анжеlika

Молодец😁

Владимир Ильинов

было такое...купил подарок своей женщине...а 120 км на попутках добирался...на автобус не хватило...вспомнил...)))

Ан
Анжеlika

Хорошее воспоминание

Владимир Ильинов

да хорошего хватало...))

Демон Лилиt

....Дожила бы до утра ....потом прибью......выспавшуюся....🙃 😵 😜

Бо
Бока

в год в семейных разборках погибает 7-10 тысяч. мужчины убивают больше, чем женщины

Ан
Анжеlika

Ужс

Бо
Бока

это хлеще, чем в горячих точках. в Афгане, например. кстати, там не уничтожают памятники на могилах наших воинов. я был удивлён!

Ан
Анжеlika

Уважение...

Бо
Бока

их вера не позволяет это делать. я так думаю

Ан
Анжеlika

Наверно

Небрут Афиев

это не любовь ... или ты ещё скажи, что и это любовь:

Небрут Афиев

так посмотри... для чего же я тебе ссылку дал? не пожалеешь

Ан
Анжеlika

В другой раз как нить

Ан
Анжеlika

И тебя с наступающим😁

Ольга

Случайно посмотрела.... жуть..... и таких шлюх мужики любят? неужели ?

Небрут Афиев

а потом их душат )) __________ ...Ольга, а эта Энжел (с мужским окончанием) так и боится посмотреть, а я для неё старался, но она видишь, с каким пренебрежением... Наверное, она тоже такая же... И судьба её незавидна...

Константин Румянцев

Ну ты и✍️не думая,а любовь тут не причём...................................🤷‍♂️

Сергей Volshebnik

Это так говорят- о тех женщин,которые изменяли тебе... (гулящие по себе)

Федя Кукин

Так правильно!! Не дай Бог замёрзнет...кого тогда убивать прийдется!!

Во
Волокуша

и так бывает....целуешь в носик и точишь топор))....на всякий случай)))

Гагик Матосян

Если убивать почему вместе если любишь то. ...любые до конца смерти

Рауф Ибрагимов

Читая этот вопрос думал что под этой фоткой прячется мужчина

Ан
Анжеlika

Бывает и песни поют от противоположного пола

Алекс Венцель

Любовь это когда смотришь не на неё, а в одну сторону с ней...

Альберт Васюков

Любовь - это когда видишь во сне человека, который спит рядом с тобой.

Алекс Венцель

Часто вижу...)))))))))))

Ваш Домашний Слоник

Затягиваешь на шее петлю, побрызганную Шанелью 5😃

Ваш Домашний Слоник

Я и одеколоне не разбираюсь.

Ваш Домашний Слоник

Вот бензин от дизтоплива или ацетона прекрасно отличаю.🙂

Ан
Анжеlika

Химик

Ваш Домашний Слоник

Химию не люблю со школы. Хуже чем та заливная рыба.🙂

S.m. Dr. Pelisie

У шизофреников флэшбэки начались , видать к морозу

Сергей Б.

..... ведь завещание на твоё имя ещё не написано.😊