Геннадий Витальевич Чичеров

Что вы знаете о стрессе ?🖼Такое приходилось испытывать ?

Ответы
Алекс Венцель

Стресс это когда от страха или неожиданности человек впадает в ступор... Стресс испытывал и не раз, но в ступор не впадал. Видимо такое строение психики. Наоборот мысли начинают работать быстро и чётко...

Ве
Вероника

Стрессовые состояние можно заработать вообще даже не задумываясь... откуда прилетит..Приходилось! Чудаков на букву М,,, немерено на белом свете.🤦‍♀️😁🤷‍♀️

С К.

Да. У меня был настоящий стресс, шок наверное, когда мне сказали, что у меня рак... Я год не могла прийти в себя. Никого не хотела видеть, плакала...

Valeriy Sonin

нормально а то бы пришлось брать из детдома или отказников а так живи и радуйся и не верь днк -тесту =это тоже фикция

Инесса Станиславовна

Да мир полон неожиданностей, но это... по моему перебор
Но такое бывает иногда

Соколова🇷🇺

😂🤣🤣😂😂🤣🤣😂😂🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍 классно расписал всё подробно.

Эвелина

Не дай вам Бог это знать и оказаться. Пусть Бог хранит вас и вашу семью.

Сергей Евдокимов

Для меня нет ПОНЯТИЯ "стресс"... и не было, что бы не случилось вокруг.😇

Се
Сергей

Такое не приходилось - видимо у меня прививка от стресса ))

Георгий Калинин

Ответы: 1. - Теперь я знаю все о стрессе и 2. - Нет!🤝

Вера Сергеевна

Длинен рассказ ,но стресс последний -это шок ...

Светлана Астрадамова

Все что я пережила в жизни не желаю ни кому

Vladimir Osheschko

Цепь стрессов это черная полоса в жизни!

Любовь Филина

😃😃😃 Нелепо и ......смешно! Уж,извините.

Ку
Кукулькан

вывод: не подсаживать всяких девушек...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ахахах)))) это уже встряска- встряска))

Та
Танюша

Просто ужасная история!!!)))) 😂😁🤓😜

Cviyатыiy Гнэзд

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Алиса Лиса

Гениально! Но у меня такого не было

Bc
Bcyjdfz

Подумаешь, нашел чего пугаться.