ست
ستانيسلاوس

Она просила оставить ее в покое, не писать и не звонить больше, но сама звонит и пишет. А я не отвечаю. Я прав?

Ответы · страница 2
Ирина Молль

Прав наверно ,просто девушка скорее всего так хотела вас немного попугать ,думала все равно будете писать ,а вы уперлись ,вот теперь она и достает уже вас.

ست
ستانيسلاوس

Она предложила встречаться. Сказала, что пробовала без меня, но не получается

Ирина Молль

Не знаю конечно ,это Вам решать ,что делать дальше .Попробуйте ещё раз может и получится ,но мне кажется ,что вам лучше не продолжать отношения ,почему то думаю ,что нет будущего с этой девушкой ,повторюсь сами должны решить надо или нет

Ве
Вера

возможно, она может это делает по привычке, а возможно вы ей действительно нужны, ведь в разлуке понимаешь кто тебе нужен, а кого вообще не вспоминаешь

Ве
Вера

с этим сложнее, но надо занять чем нибудь голову, руки, чувства немного притупятся, говорят- расскажи кому нибудь о своей проблеме и она станет в половину легче, может и вам теперь не много полегче будет, а вообще не знаю, каждый индивидуален в своем горе и в своем счастье, мне помогает терпение,общение с коллегами, юмор и работа. хотя все временно. Все пройдет и это тоже!

ست
ستانيسلاوس

Да год уже и все никак, я даже смотреть на других женщин не могу

Ве
Вера

забейте подругу в черный список или поменяйте номер, своими сообщениями она вас держит на поводке, может на подсознательном уровне вы все еще ее ждете, а сообщения действуют как индикатор. А на других не можете смотреть, значит еще не время да и не видите ту самую, потому что еще на что- то надеетесь из прошлого

Ве
Вера

А...... ну тогда либо смиритесь с ролью любовника,либо оборвите все связи, а может сделайте так, что бы она захотела к вам уйти...

ست
ستانيسلاوس

Так я сейчас это и делаю, пытаюсь игнором ее принять решение

Елена Иванова

Конечно. .можно спросить .для чего запрет звонить и писать.и опять не отвечать....но это если не любите....а если любите- пишите .звоните и приезжайте

Татьяна Посашкова

Стас, время не догонишь, ложь не забудешь. ... Судьбу не изменишь.. ..в жизни нужно уметь делать выбор, кого- то вычеркнуть, кого-то то подчеркнуть...

Лариса Хуснутдинова

нет,как раз наоборот ,если дашь все ответы на ее вопросы ,она скорее поймет,что тебе не нужна ни в каком качестве и перестанет беспокоить тебя.

Люси Марево

Видимо...не писать , не звонить...до просьбы с тобой она не могла...., задолбал.....Теперь "отдаёт долги" - получи и распишись...))))))))))))🤣 🤣 🤣

Не
Незнакомка

Видимо говорила всё это не в серьёз. Хотела поиграть на чувствах. Правильно делаете, пусть делает выбор, нечего сидеть на двух стульях.

Эдуард Чистяков

НЕТ ЧЕЛОВЕК В МИНУТУ ЭИОЦИЙ СКАЗАЛ И ЖЕНЩИНЕ ЭТО ПООСТИТЕЛЬНО,,ОНА ПРИРОДА И МОЖЕТ БЫТЬ В ПЛЕНУ ЭМОЦИй !! МУЖЧИНА ДУХ..И ВЫШЕ ЭМОЦИЙ !!!

Эдуард Чистяков

НУ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СЛОВО..ГЛУПОСТЬ..РЕЧЬ ИДЕТ О ЖИВОМ ЧЕЛОВЕКЕ !!

ست
ستانيسلاوس

А потом этот человек упрекнет в том, что я слово не держу

Эдуард Чистяков

НА КОНУ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК И СЛОВО ,,НУ ИЗВИНИСЬ и ПОЯСНИ РАДИ ЧЕЛОВЕКА СЧИТАЮ СТОИТ НАРУШИТЬ СЛОВО..ЭТО ДЕТСТВО РЕБЯТА !!

Эдуард Чистяков

ЖИВЕТ И КОШКА И СОБАКА..ЕСЛИ ПИШЕТ ПРОСИТ..ЕСТЬ ВНЕСКАЯ ПРИЧИНА,,МОЖЕТ ПОПРОСИТ ПОМОЧЬ ЕЙ СПАСТИТЬ ОТ КОГО ТО !!

ست
ستانيسلاوس

Все Хорошо у нее, кроме денег

Та
Татьяна

это игра такая (тештесь пока есть отношения. капризничая женщина просто хочет к себе внимания или что бы её вновь и вновь добивались

ست
ستانيسلاوس

8 месяцев мы опять встречаемся. Сегодня обзвонилась, написала, что хочет ко мне приехать. Я не отвечаю

Та
Татьяна

солнце мое ,есть женщины верные ,а есть которым нужен экстрим .И не питайте иллюзии на счёт себя ,Не факт что живя снова с вами она не будет бегать к нему,, .АДРЕНАЛИНЧИКА ТЁТЕНЬКЕ ХОЧЕТСЯ,,Либо это есть в женщине либо нет

ست
ستانيسلاوس

Не знаю, я иллюзии не питаю. Но если мы вдруг сойдемся, то вряд ли она будет бегать от меня к нему

Та
Татьяна

да дело не вас и не в другом дело в ней самой .хочется экстрима и адреналина и осознавать что от тебя балдеют двое или даже трое,чувство не передаваемое

ست
ستانيسلاوس

Вчера написала, что хочет от него уйти

Была Когда-То Хорошей)

Если она вам безразлична, то можно ведь заблокировать, может и жестко по отношению к ней, зато будет понятно, что это без вариантов

ست
ستانيسلاوس

Сегодня написала, что жить не хочет

Была Когда-То Хорошей)

Артистка)) Манипуляторщица, что ее держит с тем мужчиной??

Была Когда-То Хорошей)

Это все отговорки, а Вас значит такая ситуация устраивает, мужчина должен совершать поступки ради женщины и надо перепробовать все методы, если Вы ее действительно любите, если ничего не поможет тогда бегите без оглядки и чем дальше, тем лучше

Была Когда-То Хорошей)

Значит она Вас не любит и точка, а не многоточие, просто использует в своих целях

Была Когда-То Хорошей)

Сами все понимаете, тогда работайте над собой, а эти отношения-не отношения гибельные тогда

Людмила Лисовалова

Нет. Женщины противоречивы и это нормально. Мужчины часто излишне прямолинейны и никому от этого хорошо не бывает. Это все мелочи.

ست
ستانيسلاوس

Я дал слово, что оставлю ее в покое и как она просила, забуду о ее существовании. Я просто не написал в вопросе

Людмила Лисовалова

Быть может ей хотелось почувствовать себя необходимой в вашей жизни. Пацан дал слово, пацан сдержал слово! Как же это все мелко и скучно. Никакой чувственной мужской фантазии и никакого движения. Я просто делаю вывод: зачем было тратить время на отношения, которыми лично Вы не дорожили?

ست
ستانيسلاوس

Я то дорожил. А вот она живёт с мужчиной

Людмила Лисовалова

Ну и успокойтесь. Что Вас закусывает? Ее звонки, смс? Ни о чем. Жизнь-то продолжается. И это главное. Поменяйте симку и все! Свобода попугаям!

Людмила Лисовалова

Ну тогда борьба!!! А то просто ушел в сторону и все. А доказать, что Вы самый лучший, самый заботливый, самый великодушный? А придумать предлог для встречи? , короткое путешествие, в котором только хорошее настроение, ровные отношения, терпимость, никаких всплесков недовольства. Ну подумать же можно, а не страдать. Мужчина другой может быть и что? Докажите, что ВЫ ее судьба!

ست
ستانيسلاوس

Мы жили 3 года, в начале мая расстались, в июле она сошлась с мужчиной, а с августа мы опять с ней стали встречаться

Людмила Лисовалова

Вот и старайтесь. Счастья Вам и успешного развития отношений.

Елена Р

Ох как знакомо!🤣Мне тоже так же бывший сказал не писать ,не звонить а сам написывает 🤣🤣🤣🤣🤣🤣Конечно же вы правы!)

ست
ستانيسلاوس

Ваш наверное Вас любит, в отличии от моей

Сергей Комитетский

Конечно прав. Она подумала, что будешь стоять и плакать под её балконом а ты оказался мужиком вот и бесится. что тебя потеряла.

ست
ستانيسلاوس

Тяжело очень, скрывать не буду, но у меня нет другого выхода

Сергей Комитетский

Так поговори с ней и поставь на место. что бы следила за общением между вами не кидаясь по пустякам в крайности, как я понял её надо чуть повоспитывать в плане взаимного уважения.

Сергей Комитетский

Пусть сама выбирает окончательно с кем.

ست
ستانيسلاوس

Есть еще одно обстоятельство которое я не могу принять

Сергей Комитетский

Думаю все вопросы вам надо обсудить при встрече.

ست
ستانيسلاوس

Я через 3 часа уезжаю насовсе

Светлана Бурдуковская

.. так наверное все девушки делают.. но, или большинство).. жалеет теперь, что попросила об этом ( это ч вам как девушка говорю)..

Алексей Шарапка

А Вы попросите ее оставить Вас в покое, не писать и не звонить, а сами напишите и позвоните, и получите ответ на свой вопрос.

Анна Гришина

Женщины говорят одно,делают другое ,а мужчина должен делать все наоборот женщине.Просила не звонить ,а вы звоните ,пишите

Мила

Прав,если она тебе не интересна.Но лучше ей сказать об этом.А если скучаешь по ней,то ответь.Что бы потом не каяться .

Мила

Тебя просто за любовника держит?

Мила

Тогда реши сам,что тебе хочется...или уйти или продолжать быть любовником. Такие ситуации обычно сразу обговариваются,что бы впоследствии без обид😊

ست
ستانيسلاوس

Вчера написала, что может быть уйдет лт него

Мила

Может быть))))очередная отсрочка . Для себя реши,как дальше будет,затем встреться с ней и обсуди. Но решение оставляй за собой. Будь конкретным ,а то женщины не любят,когда мужчины мямли.

ست
ستانيسلاوس

Да я им и не был никогда. Сегодня написала, что она думает об уходе, особенно очень часто

Мила

Тогда преми решение и больше не меняй. Или с ней или без. А так вы будете долго выяснять отношения. И в конце концов она тебя бросит в очередной раз. Ты не конкретен,так же как и она играешь....в любовь. Нопаятся мелодрамы,видимо.

Галина Пересыпкина

Нет! Если любишь, отвечай и пиши. Ну, а если нет, тогда, конечно, не надо. Со временем все пройдет и забудется, как сон.

Галина Пересыпкина

Вау, так быстро? Я бы так не смогла.

ست
ستانيسلاوس

А что не понятного? Живёт уже с другим, а спит со мной

Галина Пересыпкина

И дальше что будет? Будет жить с тобой, а спать с другим?

ست
ستانيسلاوس

Лучше не пишите, раз читаете невнимательно, она живет с ним, а спит со мной. Все, пока!!!

ست
ستانيسلاوس

Я вроде нормально написал, все понятно

Наталья Ремизова

Женщина-тонко организована. Прав или не прав? Решать только Вам. Задайте себе вопрос: "Вам хорошо с ней или без неё?"

Татьяна Абакумова

Может она совершила ошибку,погорячилась,сказав так в гневе,а теперь раскаивается. Но у Вас конечно обида говорит.