ست
ستانيسلاوس

Она просила оставить ее в покое, не писать и не звонить больше, но сама звонит и пишет. А я не отвечаю. Я прав?

Ответы · страница 6
Лариса Бехбудова

Сердце ее в конфликте с умом Жди в сторонке .Смотри что в ней победит.

Надежда Мамедова

если вы считаете что хотите поставить точку, то тогда да безусловно

ست
ستانيسلاوس

Я ведь даже у него дома был

Надежда Мамедова

и сравнивал кто лучше... хватит губить свою жизнь

ست
ستانيسلاوس

Его не было, он на работу ушёл, она мне позвонила и сказала чтобы я приехал

Надежда Мамедова

представь себя на его месте... это стоит того.? или она.............

Надежда Мамедова

вот поэтому теперь пора подумать головой...

Копцева Инна

Ой, как трудно ответить)) В каждом индивидуальном случае свой ответ!

Копцева Инна

Значит, ваша совместная история еще не закончилась))

ست
ستانيسلاوس

Да все равно скоро все закончится

Копцева Инна

Тогда это предсмертная агония? Грустно. Если так уверены в этом, тогда и не надо было отвечать, наверное.

ست
ستانيسلاوس

Мы общаемся по полной программе, просто она несвободна

Lubasha ~~~

точно.....но если женщина говорит нет..это может означать ДА!!!🙂

Татьяна Алехина

Я считаю , что прав , у человека - должна быть гордость и достоинство.

Ирина Осипова

Если она звонит тебе значит ты ей нужен и поэтому отвечай ей всегда

Ирина Осипова

Хорошо,интересно что она тебе пишет?а давай как мы с тобой встретимся ,а это возможно?

ست
ستانيسلاوس

Да и это пишет и извиняется, пишет что скучает. Но есть одно но, она живёт с мужчиной

Ирина Осипова

Стас ,а ты сам откуда?мне 45 будет через месяц

Александр.

Нет.Ведь делать это(не писать и не звонить больше,) обещала она.😄

Гульфайруз

Не правы! Потому что женщина говорит одно, а подразумевает другое))

Татьяна Быкова

, если очень гордый - то да. А если любишь звонить во все колокола.....

Vladimirs Cucukins

Ну как минимум вы имеете шанс не сделать несчастными двух человек.

Наталья Попова

Если нет чувств к ней, то она то прав. Но об этом ей нужно сказать...

ست
ستانيسلاوس

Всё видит, но я вопросы задаю, а он нет. Я на день всех влюблённых подарил ей шикарный букет роз, он только спросил, На работе подарили? Она ответила, Да. Он налил в вазу воды и поставил цветы. А ведь она работает в чисто женском коллективе.

Наталья Попова

Скажу так, было бы плохо ей с ним, а ушла... А так ей комфортно. Она получает все то, что хочет женщина от мужчины, а мужчина только от вас двоих. По одиночке вы не можете...

ست
ستانيسلاوس

От меня то чего он получает?)

Наталья Попова

Немного опечатка... Она получает от вас двоих, то что хотела бы от одного....

ست
ستانيسلاوس

Сегодня она провела весь день со мной, а он дома, лежит болеет, у него ячмень на глазике, несчастный))) А ведь она ко мне катается из другого города

Ле
Лена

Не прав. Она ведёт себя как женщина, и вы ведете себя как женщина.

ست
ستانيسلاوس

Наоборот, веду себя правильно. Она живёт с мужчиной

ست
ستانيسلاوس

Вот ровно год, как она живет с другим, а со мной встречается

ست
ستانيسلاوس

Мне нужна она, чтобы жила со мной

Ксана Комарова

НЕТ не прав.. если девушка говорит нет*- это завуалированное да*)))

Мадина Гаджиева

Все зависит от того, что ты чувствуешь... Если не любишь - то прав.

Андрей Корсаков

Сложно сказать, смотря что, из-за чего. Каждый сам должен решать.

Светлана Строганова

ЗНАЧИТ ПЕРЕДУМАЛА. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СЕМЬ ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ🙂

Елена Качалова

Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей.А.С.Пушкин.

Татьяна Алексеева

Если она вам нужна- плевать на то, что она сказала! Добивайтесь!

Софья Мустафаева

Нет не прав. Если она просит, то ВСЁ наоборот!!! Это же ЖЕНЩИНА!!!

Ольга Миронова

Прав, она ведь просила. А надо делать исключение и давать шанс.