Виссарион

Ну все...отсмотрелись "С лёгким паром" Там еще и Ахеджакова и Пугачева поет... Рассадник иноагентов...🖼

–6
Ответы
Маша

Это сейчас они высказались) а тогда наперегонки бежали сняться в "дерьмовой" России) да и сейчас бы не отказались) не берет никто)

Андрей Мацнев

Мы ж не настолько ипанутые)) "Мимино" ж не прекращали показывать. Это ж не автобиографический фильм Брыльски.

Юрий Ласковец

а неча висе зацепицца🤷‍♂️

Александр Мамедов

Вот и отдайте им должное как артистам.Подражателям.И все .Не надо их рассматривать серьезно.

Юрий

Представляешь я и Тараса Бульбу часто пересматриваю там настоящая украина

Ольга

Деменция старческая помноженная на русофобию поляков. Жаль тётеньку.

Эвелина

Себя пожалейте

Бо
Борис

И на кой хер было приглашать её на эту роль или Рязанов поимел её.

Ольга Ивашиненко

Не глупите вот СВАТЫ деманстритуют а он 95 квартала производство

Arsen Beisenov

По ходу теперь под Новый Год уже его показывать не будут)))

Василий Толстихин

а кого интересует высказывание очередной старой дуры?

Ирина Гавриловна

У Брыльской же сын погиб. Понятно, с психикой не очень.

Эвелина

Как вы так можете? Где ваша человечность?(((?

Ирина Гавриловна

Всё на месте)

Эвелина

Ирина ,нельзя никому желать зла

Ирина Гавриловна

Согласна. 😅😂

Ин
Инга

Так и не смог понять своими дерьмовыми мозгами!

Сергей Владимирович

Глупости! У нас, к примеру, всё хорошо!

Эвелина

Никогда в росии не было все хорошо никогда ..

Сергей Владимирович

Это надо постараться, чтобы сейчас было не хорошо. Или заболеть головой. Или жадным быть сверх меры

Евгений Антонюк

мы всегда ходим в бан ...

Га
Галина

Барбара нам не указ