Антуан Же

Москвичка Ирина Поликарпова разбогатела, обанкротив четырёх своих мужей, а вы можете так?

Ответы · страница 2
Мира Д

в процессе

Мира Д

одного разорила Второй на подходе Прибыльный бизнес

Натка М_Мак

Могу

Виктор Сидаш

Уже не сомневаюсь в Вас! 😈

Виктор Сидаш

А у Вас какой счёт в ... ну вы поняли ???( не в банке )

Натка М_Мак

Не люблю навязчивых троллей

Виктор Сидаш

Хоть Поликарповой позавидую...Да?

Виктор Сидаш

Я не врубэ, просто так согласиться с таким метедом наживы, и у кого , У трёх СВОИХ мужей....! Через убийство ИХ. И вы согласны... Вы... кто, вотт за это! А ещё ..кофееее, мля шампанское . Да самогонки стакан, и с нажом к очередному мужу!

Натка М_Мак

Факта убиства не доказано, где были мозги этих мужиков, когда они бросали семьи и шли к этой женщине? И ещё много различных "но"! Смогла ли бы я так сделать?? Все таки, наверное, нет, тут соглашусь, что зря ляпнула и затупила, бесспорно. Как правило, так делают те, кто не жил и не воспитывался в достатке, а привык вырывать. Я росла в семье, где о деньгах не говорили, потому что не было нужды отнизтособо говорить

Ве
Ветер

нет

Ве
Ветер

не не не...вам же 70))) времени почти нет....да и у меня нет столько времени тратить на смертников)))

Антуан Же

хорошо, но со свадебным договором

Ве
Ветер

не не не...никаких договоров))) да и смысл в них...в гроб свое имущество не положишь

Антуан Же

дура ты, шутить тоже надо уметь

Ве
Ветер

это ты дурак))) вот ты точно шуток не понимаешь))))

Ирина Игнатенко

нет

Ирина Игнатенко

у меня не было богатых мужей

Ирина Игнатенко

СПАСИБО! ВОТ ОЛАУШКИ ПОЖАРЮ И ПОБЕГУ

Ирина Игнатенко

ПРИХОДИ НА ОЛАУШКИ! ВКУСНЫЕ! ОВОЩНЫЕ!

Ирина Игнатенко

идешь? а то все съедим с мамой!