Кр
Красавчик

В 2008 году Грузия расстреляла заставу миротворцев. В 2023 году Путин дал добро на въезд в РФ. Кого Россия осудила, за данное преступление и кто въезжает на территорию РФ? Ведать и в правду с дураками по другому нельзя.🤦

Ответы
Галина Смирнова

В 2008 г.Грузия получила отпор по заслугам.Саакашвили чуть галстуком не подавился.Наше руководство не мстительное,но сдачу даёт и существенную.

Кр
Красавчик

Кого благодетели привлекли к ответственности

Галина Смирнова

Грузию.

Кр
Красавчик

Всю? Так что аж сейчас в друзья приняли?

Галина Смирнова

Не всю .а тех,кто напал.

Во
Володя

То на то - это понимают все, а с шакалами цацкаться ни к чему хорошему это не приводит, - вся история человечества свидетельствует о том!

Кр
Красавчик

Да.

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите! Всем всё прощает , а потом не понимает "за что не уважают?!"

ვასო წილოსანი

Кто тебе сказал что растреляли?)))))) Не вер 🖼)))

Кр
Красавчик

Ага

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А "миротворцы" проводили расследование?Данных нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где-то так!

Кр
Красавчик

Это у них в телевизоре показывают, что в РФ-ии мир, дружба жвачка, а остальные дураки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Теперь уже весь мир знает какие у нас в рфии тупые орки и какая помойка концлагеря.🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Александр Голубев

Надо было за это пол Тбилиси вырезать?

Кр
Красавчик

Пол Украины в руинах стоит же.

Александр Голубев

Этих за другое.

Кр
Красавчик

Чем другое

Igor Fedaev

Лаврушники понаедут !

Кр
Красавчик

Сегодня целый день показывали Грузию и говорили, какие там все охуительную люди живут и какие у них замечательные фрукты.

Igor Fedaev

Конечно окуительные если у тебя есть деньги , только сдачи они не дают !☺️

Кр
Красавчик

Пусть занимаются. Ну, будет в РФ на один национальный криминал больше.

Белый Ворон

🤦‍♂️