Алёна Тарасова

Как же грустно расставаться...не успев увидеть. Как же грустно потерять...не успев приобрести. Ты где то здесь, ты где то рядом. Может даже на расстоянии вытянутой руки? Может по другую сторону дороги? Дышишь со мной одним воздухом. Видишь те же здания. Но у судьбы другие планы, другие расчеты. Она несет тебя куда то вдаль, где динные дороги, бескрайние просторы, леса, леса, поезда, поезда. С сердца моего будто что то забрали и оно осталось в ожидании:вдох глубокий, а выдоха будто нет...

Ответы
Танианна Левионо

Как про меня прямо - поезд унёс Его в Забайкалье. Навсегда. И у меня выдоха будто нет больше.

Танианна Левионо

мне очень трудно без Него обойтись: obsuzhday.com/a/30721736

Алёна Тарасова

Надо отпустить. Я понимаю, что не просто. Дальше жить. И банально звучит, но другого выхода нет

Андрей Семёнов

Рад тебе. Пиши мне на мой е-мейл semenov57@inbox.ru, звони мне на мой 8 909 658 54 15.

Анатолий Балаба

Согласен, все может быть, на то есть воля Божия.

Ва
Вадим

А давай что нибудь по веселее?

Алёна Тарасова

На заказ не могу)однако это прожитый момент, страницу перелистнула и забыла.остался опыт.и наблюдения.

Ва
Вадим

Опыт это само ценное что смогла вынести от туда

Esen Kuanduk

алена откуда

Алёна Тарасова

Откуда что?

Esen Kuanduk

речь идет о вас Я писал Алена откуда, Кто по образованию

Алёна Тарасова

Провизор

Esen Kuanduk

привет

Эшкобил Хидиров

🌹 🌹 🌹

Игорь Загидуллин

О да.