Ирина

Сегодня на школьном собрании директор заявила, что основная задача школы - подготовить детей к сдаче итоговой государственной аттестации. Прощай, образованная Россия!

Ответы · страница 3
Александр Жамсуев

Все законы в России преступны, в том числе "Закон об образовании"

Иван Терентьев

Я считаю директор права,то что нужно к тому надо и готовится,

Валерий Пенежин

Кому нужны образованные россияне. Неучей проще поработить.

Валерий Пенежин

Надоела уже политика современных властей, от нее для народа одни страдания.

Александр Петров

директору в свое время сказали что то подобное.... грустно

Ирина

Конечно, она же лишь исполнитель. Это в целом политика государства такая

Александр Петров

.... ой.... техничка вместо 100 мл ваниша ливанула всего 30 !!!!!!...... это политика государства !!!.... а грязные коты на улице, кузнечики, улитки.... блин..... а Вы со своей директрисой пообщались? спросили ее откуда такие заявы? она вообще вменяемая?

Ирина

Ну о чем вы говорите. Введение ЕГ - это что? Техничка ливанула?

Александр Петров

.... таки читайте пред вопрос.... а ЕГ согласен - полное дерьмо... так Вы с директрисой то пообщались?

Doc.

Да правильно ,она сказала... Ей против системы идти одной?

Ирина

В том то и дело - что за политика у нашего государства

Doc.

Пока сидишь дома. Задница у компа, а не на улице в протестном движении.

Ирина

По крайней мере моя задница в России

Doc.

Да хоть - где. Тебя- всё устраивает.

Александр Кривцов

родители боритесь за детей!!!!!!,тупизм властей поражает

Ирина

Да, без дополнительного образования никак

Олег Стратан

Отсюдова, глобальные познания, в широком масштабе)))))))))

Сергей Медведев

Сейчас и образование и медицина работают для галочки.

Сергей Медведев

Зайдите в поликлинику, она пустая, люди стороной обходят.

Ирина

Может, у вас пустая. У нас очередь

Сергей Медведев

В Казахстане лечатся в основном в частных клиниках а в городских лишь проходят мед.комиссию.

Паша Ханн

Нет. Это нормально. Наши дети мыслят уже подругому.

Марина Мокина

так как ФГОС и ЕГЭ с ОГЭ ввели так и простились

Сергей Плотников

уже давно прощай чему учат наших детей сейчас

Ботzман Барисыч

Ира, она давно уже на нас попрощалась что ты!))

Значит все же директор школы дам так и знал .

Владимир Дергунов

уже давно простились а вы только проснулись

Дмитрий Севастьянов

сами СССР разрушили теперь не жалуйтесь))))

Дмитрий Севастьянов

а то нет...сама то наверняка за Ельцина и путина всю жизнь голосуешь)))

Ирина

За Ельцина я ещё мелкая была. А Союз до Путина развалился. Но, думаю, если скажу что вообще на выборы не хожу, то все равно буду виновна

Дмитрий Севастьянов

Ельцин был с 1991 по конец 1999, тебе 19 тогда уже было)))))маленькая)))))ну так то ты права...ВИНОВНА))))))растрелять))))

Александр Гусев

Гнать надо таких из школ! Поганой метлой!

Asim Sabzaliyev

K bolshomu sojeleniyu teper vezde odno i to je !!! Ya imeyu vvidu v SNG.

Виктор Сизов

да у нас такая же петрушка в казахстане

Ирина

Да повсеместно, к сожалению

Сергей Кащик

М-да...... Грустно это всё и печально......

Бо
Борис

ну, да привет - общество потребителей

Ирина

Как наш министр образования сказал - должны воспитать грамотного потребителя

Бо
Борис

я и говорю..., а лечиться и учиться поедем на Запад, кто сможет