Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

А зима будет большая,
И раше фашистской скоро будет хана...?!

Ответы
N[
N’djaména [Дмитрий]

Зимой постоянно рывки, да прорывы

Ви
Виктория

путя не сделал рубль международной валютой

N[
N’djaména [Дмитрий]

Он же пытался отказаться от доллара и торговать с Индией в рупиях, только эти рупии кроме самой Индии внутри никому не нужны, так же и с Китаем с их юанями обосраслся. Всему миру нужны американские доллары для международнной торговли, ну евро ещё тоже подходят.

Ви
Виктория

совершенно верно. Рупии только между двумя странами. на них в других странах ничего не купишь

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да и когда не получилось эти индийские рупии в ПОЛЬЗУ в россии превратить, СДЕЛАЛИ вид что инвестируют в экономику Индии. Всё идёт по плану, Уя Уя Уя.

Ви
Виктория

во-во

Вова С Кошкой

О себе подумай, болван.

Alisa Warshavsky

Очень надеюсь!!!!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дмитрий

отсоси