Радик Сафиулин

Обама говорит что разорвал Российскую экономику в клочья, надеюсь он пиздит?

Ответы
ОК
Олег Кололейкин

Обама, в целях успокаивания себя, своими словами, вводит себя в заблуждение. Своими действиями, Обама, не порвал Российскую экономику. Не поддавайтесь на провокацию, это все ложь. Российская экономика жила, живет и будет развиваясь жить. Не переживайте.

Радик Сафиулин

Будем надеяться что так и есть

ОК
Олег Кололейкин

Спасибо.

Геланий Ибрагимов

Большой, длинный и грязный х.у.й. ему на всю его обезьянью морду! Шимпанзе ушастый! Мы любые трудности преодолеем! А эти белоручки, чуть что не так - сразу о.б.с.е.р.а.ю.т.с.я! О.т.с.о.с.ё.т Америка и все, кто им ж.о.п.у лижет!

Ринат Садыков

Мы все вместе это сделали....Когда доллар приняли безропотно, в качестве основной резервной валюты. Эта их стратегия была рассчитана на много лет, и саботаж начался давно. Он не пиздит. Пиздят наши...

Радик Сафиулин

Пиздят что все ништяк?

Ринат Садыков

Они сами продались. Теперь пиздят, чтоб оправдаться, а что делать не знают. Овцы. Им х у й в уши втолкали, они теперь народу вталкивают. Повелись на политику всего ушлого мирового шарлатанства и отребья. Две мировые нас разворовывали, всё золото вывезли, сунули бумажки:"хавайте лохи". А те и рады. Теперь третья мается....Запрыгали, замельтешили...А за бумажки уже вся держава к этому времени продана,и всё в державе в этих бумажках посчитано,и всё за них и продаётся, и покупается, и весь народ на ушлых змеюк пашет. Вот "и всё ничтяк" тебе...А те кто знает реально что делать , как исправлять либо в подвалах гниют, либо похоронены давно.

Александр Александров

Все, что они говорят, не соответствует действительности. Они (как сказал Задорнов), -главнюки. Выдают, желаемое, за действительное... Поэтому и позволяют себе невежество и глупости...

Мария Гуринович

Я бы сказала:Россия слабая и уязвимая в плане экономики ,но не разорванная в клочья ,и не надо винить в этом только АМЕРИКУ,а ЕВРОПА что ни причём?

Радик Сафиулин

Причем причем под диктовку Америки

Се
Серафима

Разочаровалась в американцах, оказались недалекие люди. Насчет экономики, повредил, конечно, но насчет клочьев погорячился

Натуля

Допи.длится.. У них то вообще деньги государству не принадлежат, а Россия м в худших жо.ах бывала.. Выкарабкается как всегда

Антонина Сорокина

:)(:обижается,что все усилия его команды усиливают крах в Америке:)(:скрывает,что Путинские его к власти привели :)(:

Татьяна

надейся. мне, лично, все равно, что говорит Обама, я его не включаю в списки своих друзей. на ф и г а он там?

Радик Сафиулин

А вы откуда Анастасия?

Татьяна

Я из Сибири, но бываю в европейской части, я скучаю по некоторым городам и навещаю их

Радик Сафиулин

Ну тогда вам бы тоже надеятся

Татьяна

это да, но лучше не думать об этом, и так много событий врываются в жизнь, таких событий никак не хочется, особенно войны у наших братьев, а эти братья еще и злятся почему-то

Радик Сафиулин

Вот вот как нас могут настройить

Татьяна

могут настроить и многие хотят настроить: кто-то желает обмануть, кто-то в МММы разные втягивает, кто-то в политические игры, кто куда, но есть и такие, кто и в хорошее втянуть может; думаю, главное, спокойствие сохранять в себе и уметь улыбнуться - тогда есть шанс остаться собой

Sergei Краснослободцев

Клочков много и они очень маленькие. Ему может и достался один такой. Но все равно он очень маленький.

Костя Кукушкин

банан просто изгаляется, он разорвал на Путине ширинку, и отсосал без спроса, пиндос одним словом 👿

Alex Pukemov

Радик, "разорвал" это издержки перевода (он иначе сказал. Так что переводчик, как и вы "п****т"

Alex Pukemov

Не считаю ее источником всех наших бед. Мы сами виноваты. А мы им до фонаря, они в своих проблемах разбираются.

Радик Сафиулин

А как же санкций и т.д и т.п.?

Alex Pukemov

Это как следствие (и т.д. и т.п.). Они же не на голом месте возникли.Просто "зомбоящик" работает в режиме "тупой-совсем тупой" в расчете, что пипл все схавает.

Радик Сафиулин

Я понял Ваше мнение Алекс

Alex Pukemov

Кстати насчет санкций. Особенно мне нравится "продовольственная", которую мы сами придумали. Цены прут, а заботливые наши хоть бы фиг.

Татьяна Пантелеева

Естественно и закономерно прочитайте предсказания Ванги об Америке они в полном кризисе.

Sergei Kaminski

Он вообще был лентяем когда учился, правда напрашивается вопрос; А он учился где нибудь?

Радик Сафиулин

В средней поликультурной кенииской школе имени Бабуина

Sergei Kaminski

..это в честь него которая?

Радик Сафиулин

Да да она самая

Ирина Карачёва

естественно,как бы его экономика не разорвалась...закон "бумеранга" ещё никто не отменял

Александр Гриневич

всему своё время. ему пост сдавать, здит ПОГАНЕЦ))) Сложно так не будет, как ему хочется.

Николай Пименов

Конечно врет. Российской экономики не было, держались за счет подземных кладовых.

Александр Борисов

нет, дорогой, он так мечтает, хоть хрен их голубых разберет, сие нам не ведомо

Надежда Михальченко

кто произносит ругательные слова-от того Ангелы его уходят на долго

Радик Сафиулин

Извините Надежда хотел написать "обманывает" но после слова "Обама" маты сами полезли

Элак Акелвов

Да радуется, таких в истории России не мало было и кончали плохо. ..