Б😊
Белочкаа) 😊

А вы частенько врёте? Чаще по какому поводу? 🖼

Ответы
Владимир Забродин

Мне возраст врать не позволяет и он же в постель к вам не влезает Душа мне ваша тоже не нужна для этого имеется жена! Вот только с ней мы душа в душу Её слова текут мне в уши!

De
Denis

Лгут чаще, что бы выгородить себя. А постели, места в душе добиваются... И у каждой дамы ключ свой.

Ил
Ильгам

Стараюсь не врать, но и правду не могу сказать, потому что горькая правда...

Александр Евченко

А после вы начинаете врать своему рёбёнку суя ему пустышку вместо сиськи

Б😊
Белочкаа) 😊

Кстати не, мои дети пустышка не принимали..

Александр Евченко

НЕ ВЕРЮ не может быть

Б😊
Белочкаа) 😊

Зря.. Оно так и было

Александр Евченко

УДИВИТЕЛЬНО🌹

Б😊
Белочкаа) 😊

Как есть!

Александр Феликсович

Нет таких которые не лгут,есть такие которые уже утомлённый ложью....😁👌

Сэр Ёжик

Сначала как плохой. А потом как очень хороший, но эта правда не нравится.

Ка-Валерчик Гузенко

Имею право молчать , ибо всё сказанное будет обращено против меня ))((🤫

Ев
Евгений

Ни когда не вру , хочешь соврать скажи правду , всё равно не поверят .

Марго Беккер

Меня физически- тошнит от ВРАНЬЯ..Я лучше Промолчу-Это эе проосто..

Татьяна Владимирская

все врут, но я предпочитаю доверять людям, вот такой парадокс))

Наталья Антонова (Королева)

Да, по мелочам только, могла бы и посерьёзнее, но погода неть

Сергей Радиевич Фасулати

Да я всю жизнь врать не умел, это быстро распознавали...

Stepan Aruchyan

Правильные слова и все достается очень хороших парней

Стас Васильев

Обычно когда вынуждают врать. Я таким и не отказываю.

Стас Васильев

Тогда слухай правду Веснушка. Ты по сути то и не веснушка, а сегментное пятно на эпидермисе от избытка витамина д)))) клянусь соседским поросёнком, что так и есть.

Б😊
Белочкаа) 😊

Фух.. Таких комплиментов мне еще не говорили🤣

Стас Васильев

Правда!? Мне правда очень приятно, делать комунить приятно. Вы мне оказали неоценимую услугу приняв мой комплимент. Я начинаю любить Веснушку.

Стас Васильев

Заметь, Веснушку, а ни сброд пятен на щеках.

Ал
Александр

случайно, мелочи преукрашиваю. по губам бы настучать

S B

нестандартный ответ: когда есть некоторое недоверие

Алекс Венцель

Никогда не вру, а вот приукрасить слегка могу...))))))))

Б😊
Белочкаа) 😊

О, коллега😂

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Маша

Не-а. Вранье не запоминаю, поэтому врать не люблю

С Э М

Как на духу всегда)) Или только правду или молчу)

Al
Ali

стараюсь не врать, чтоб в постель не залезать