О Л Ь К А

В Статусе у мyжчuны увидела:— "Горячий...Сочный и Опаcный"... Сразу Вспомнила — Про Бeляш с Вокзала...😂😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Владимир Бахмутов

😆😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😆😂😆😂😆😂😆😂😆😂😆😂😆😂😆😂😆😂😆😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Бахмутов

Я ни когда не покупаю на перроне и на вокзале вообще.

О Л Ь К А

Я тоже, но в детстве было дело

Владимир Бахмутов

Ну так тогда и время было другое нежели сейчас

О Л Ь К А

Мы были другими

Владимир Бахмутов

Скорее всего не мы были другими а меньше было всякой дряни. Сейчас если езжу поездами то покупаю только мороженое или воду.

Яковлев Сергей

а может быть мясо рыбы фугу, из дорого японского ресторана. Тут уже кто где питается, у того и сравнения такие же

Пан Стефа́н

А он как правило тухлый, его мухи раз 17 обосрали ... Перед тем, как продать ... 😆😆

Сергей Дейкин

богатый опыт общения с беляшами? Вы , наверное и в туалетной бумаге разбираетесь? )

Сергей Дейкин

ну и вам как вы точно подметили)

О Л Ь К А

Смысла нет говорить, если вы видите только свою точку

Сергей Дейкин

это ваше мнение )) я вижу больше )

О Л Ь К А

Хорошо

Сергей Дейкин

конечно хорошо !

Ал
Алексей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍😂👍👍👍👍👍👍👍

О Л Ь К А

🤭🤭🤭🤭👍👍👍👍

Ал
Алексей

что то есть захотелось

О Л Ь К А

Тогда ужно перекусить

Ал
Алексей

дя

О Л Ь К А

Ну тогда приятного аппетита

Ал
Алексей

спасибо

О Л Ь К А

🤗🤗🤗☕☕☕

Загадка

Хорошая реклама))) мужчина себе цену набивает)))Может какая голодная и клюнет😂

Се
Сергей

Всё! Не буду больше писать

Загадка

Аааа))) Ладно, ладно тебе))) не выдавай семейные тайны))) я их и так знаю)))

Се
Сергей

Умна не по годам!)))

Загадка

Сама в шоке)))))

Се
Сергей

👏

Александр Борисов

Они же бывают и опасными, хотя на вид и вкусные, кстати - женщин тоже касается

Света Life

🤣🤣🤣 это который с кроликом. который вчера только мышей ловил? 🤣

Mateo Osman

Я не пробовал беляш с вокзала россии вы расскажиет чем она опасен то ?

О Л Ь К А

Главное узнать из какого он мяса, и помыл ли руки тот кто его делал?

Mateo Osman

ну там салманелоз может быть если мясо протухшее. Бычий цеперь или свиной. А если руки не помыл то кишечная ифекция например халера или брюшной тиф. Еще могут паразиты завистись в толстой кишке. Ну еще можно заработать букет из паразитов например входе исследования метро , его микро биологический анализ поручней Dietzia, Brevundimonas, Pseudomonas, Arsenicicoccus, Stenotrophomonas наличие таких бактерий )))

О Л Ь К А

Прям полный список🤣

Mateo Osman

Ну

Анжела Никулина

И немфакт что с говядиной! Могут кошатину или собачатину подсунуть!

Валентина Валентина

😁😁😁С утра зайдешь в спрашивалку на смеёшься, жизнь удалась.

Елена Гребинец

Фу, на вокзале не гигиенично кушать 🙂. Ну его, этого мужика 🙂

О Л Ь К А

🤣🤣🤣👍

Женя Быков

Может пора задуматься о других вещах , и забыть про развод

Виталий

Ахха, и тот самый продавец с явным акцентом сие и писал)))

Владимир Поляков

Про беляши не знаю ...но пирожки жареные делать научился

О Л Ь К А

👍😁

Владимир Поляков

Угощу если захочешь

Леонид Солодарь

Хорошо, ещё если беляш, а то ещё хач-смугляш какой-нить!

Изя Поцман

А может- это он и есть.... Пока не съели - оттягивается....

Егор

Такая женщина не может по вокзалам беляши трескать..

О Л Ь К А

В детстве было

Егор

Они не сочные были Но опасные..

Ве
Вероника

По всей вероятности прибыл оттуда😉😁🤦‍♀️

Dmitri Orlov

Мужиков на вокзале не бывает...на земле..попадаютсЯ