Римма Хайбулина

Когда сажусь начинают болеть ноги,что делать ? Болит там где бедра

Ответы
Скорпион Иванович

Римма, Вы-неотразима!!! Можно поставить диагноз в шуточной манере, но Вы можете опровергнуть, обидевшись. Конечно, надо обратиться к врачу-специалисту в этой области!

Римма Хайбулина

У меня уже не болит

Скорпион Иванович

Это от нерегулярной жизни!

Стас Васильев

Принимать в течении двух недель и непременно два раза в день влупидол. Неделя отдыха и повторить, только три раза в день.

Александра

Можно попробовать прогулки ежедневные совершать или зарядку на работе делать... У меня тоже от сидения все болит)

Николай Гилка

солевые ванны помогают немного снимают напряжение либо морская вода но только там куда желаете поехать

Ва
Валентина

К врачу, проблема с тазобедренными сустава и.. но Вы молодая, у меня тоже

Евгений Антонюк

может проблема в сосудах, а может и не в них. кто вам так скажет

Надежда Железняк

Так может к врачу обратиться пока не запустили совсем?

Кирилл Max

у меня где колени, поэтому не подскажу...у меня киста

Antitролль. Игорь

А когда сидишь, ноги "вместе" или раздвинуты?🤔

Сергей Остёрский

Может, была физическая нагрузка с непривычки?

Brown Sparrow

попробуй обойтись без секса месячишко😂😂😂

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Двигаться поди больше нпдо,сидячая работа

Vladimir Leonov

работа с чем связана? С частым хождением?

Т*
Татьяна *

Тазобедренные суставы. Срочно к врачу

Nikola Mahkov

-это к врачу-может эрозия сустава!--😂

Таирия Таирия

Может в суставах хрящи рушатся.

Сергей Хата

Подстелить что помягче

Игорь Кузнецов

К врачам! УЗИ , рентген.

Эва

Немедленно к врачу !!!!

Се
Сергей

Позу любви сменить😁