Aleksandr Aboimov

Когда вспоминаю свой возраст я поражаюсь. Пройдено много дорог, потрачено много времени. Теперь многое кажется обсоюалютной глупостью,не зрелостью. Жаль, что создатель даёт ум позже, кому то раньше. Так вот, пришло время оплаты по деяниям. Оказывается,что их столько много,которые нужно оплатить и закрыть,что я просто не всилах этого сделать за раз. Я придовал,я изменял, и вообще был гадким,но не всегда разумеется. Простят ли меня все те люди которые были мне близки,которых я обманул,я их помню.

Ответы
Светлана Войцеховская

Какая разница от того,простит вас кто-нибудь или нет....За свои действия все равно человек заплатит....

Aleksandr Aboimov

Конечно

Ольга Чернышева

Главное, что Вы раскаялись, осознали и просите прощения. Старайтесь жить правильно. Бог простит.

Aleksandr Aboimov

Я не верю в бога, я верю в разум

Максим Jw

Саша, то, о чем вы пишите, и отличает нас от животных. Ведь мы созданы Богом по образу и подобию его 🙂.

Ольга Чернышева

Разумом Бог наделил только людей.

Татьяна Вершинина

Надо очень сильно постораться и то не факт

Aleksandr Aboimov

Вряд ли успею, их найти ещё нужно,времени мало

Татьяна Вершинина

Вы хотя бы мысленно обратитесь к ним от чистого сердца

Aleksandr Aboimov

Извините я что-то не в себе,

Aleksandr Aboimov

Здесь люди которых я никогда не увижу и никогда не узнаю.

Татьяна Вершинина

Ах это все илюзорно а я думала вы о людях которые были рядом с вами по жизни

Феликс Л

Лучше поздно, чем .....

Ма
Майра

Вы и здесь эгоист

Люба Мамро

сочувствую

Лариса Черепанова(Павловская)

Сложно