Юлия

Должна ли жена, особенно если она не работает, всегда давать мужу отчет о потраченных деньгах?👧

Ответы · страница 3
Ники Бер

это как договорятся.. не нам обсуждать чужие семьи и их традиции

Вера Проходцева

а вы как думаете, ваша работа заключается только в трате денег

Вера Проходцева

Генадий Шутченко

у мужа есть заначка, отчитываются перед жлобом, так вам и надо

Юлия

просто воррос...зачем переходит на личность.не культурно

Виталий

Я не спрашиваю никогда..это унизительно и для себя и для нее..

Рашит Валиев

Обязана. Мы люди, должны чувствовать ответственность за все.

Яков Махортов

Есть предел, и если он соблюдается, то никакой отчет не нужен

Галина Бровко

Они этого хотят-- но мы не обязаны отчитываться перед ними...

Лева Правая

жена должна работать. и на свои булавки зарабатывать сама.

Alex Shulma

Не обязательно,но лимит на карту поставить необходимо...

Ольга Логинова

конечно. Он имеет право знать, на что уходят его деньги.

Андрей Анашко

конечно нет,если она не потратила весь бюджет годовой.