Алексей Любимов

Уже по 6 000 прирастает количество заболевших Что-то чувствуется что "гайки начнут заврачивать" Скоро без Ку-ар кода и смартфона на улицу не выйдешь

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А потому что народ такой, не дисциплинированный. Вон, на Японию посмотрите, сказали карантин, все дружно подчинились, у них население такое же, а зараженных меньше в семь раз, а у нас неподчинение считается крутизной! Дурость это, а не крутизна, и вот результат!

Алексей Любимов

Согласен В Китае тоже строгго

Александр Кузнецов

Им нужен повод гайки закрутить. нефть не продается, рабов кормить нечем. Объявлять дефолт - не вариант. Лучше всех загнать в норы и штрафовать делая на этом бабло.

Алексей Любимов

Интересно штрафы увеличивать будут?

Александр Кузнецов

Зависит от многого. В частности все штрафы незаконны. Режима ЧС не введено, значит полиция обязана руководствоваться законами РФ и Конституцией, а не малявами какого-то там губера, которого никто не выбирал. Ни один мэр не имеет права отменять указами законы России и тем более Конституцию. Тем не менее Борпдюрычу деньги нужны и плевать ему на законы. При этом часть "штрафов" он выплачивает силовикам, то есть у них сдельщина. Они вообще не понимают, что за это их привлечь к уголовной ответственности можно. Так что как далеко зайдет этот беспредел, трудно судить. Чинуши отморозились по полной

Алексей Любимов

Согласен полностью но я не в Москве живу

Александр Кузнецов

Без разницы, они в ГУЛАГ всю Россию превращают. Просто в Москве олень действует более нагло, вся полиция сейчас туда согнана и в регионах карателей не хватает.

Алексей Любимов

То то я смотрю как то всё вольготно Почти перестали самоизоляцию соблюдать

Светлана Войцеховская

Потому и расчет количество заболевших! А вот в других странах идет на спад быстрыми темпами. А в Белоруссии вообще эпидемии не было!

Сергей Остёрский

В Белруссии пока что еще нет. Уже начинается.

Светлана Войцеховская

Центр Европы не может быть позади всех,ничего там не начинается.....Смерть заместителя директора (или как там его...) ВОЗ тоже вызывает подозрения, который якобы подавился за час до конференции,на которой хотел что-то истинное сказать о коронавирусе. Это тоже доказательство его фикции.

Га
Галина

Именно этого они и добиваются.после этой волны,начнется другая и третья пока не произойдет то,чего они добиваются

Алексей Любимов

по-моему это должно быть тоько с согласия человека

Га
Галина

Так с согласия и будет под типом ,что это вакцина против вируса.они вам скажут ровно столько сколько им захочется.вот и все.и детям будут с самого рождения их вживлять.поэтому бодрствовать надо

Алексей Любимов

Не спать

Га
Галина

Ага,не спать

Алексей Любимов

жуть

Марат

Хоть один в воскресенье воскрес из мертвых, а может это будет устойчивая тенденция?

Юл
Юлия))

А если смартфона нет? Совсем дома оставаться?

Алексей Любимов

на обычный телефон то есть кнопочный пришлют смс с паролем

Alisa Warshavsky

Готовят к чипированию!!!! Не смешно совсем!

Alisa Warshavsky

Подумать не могла, что воспылаю такой симпатией к кавказцам!!!

Алексей Любимов

всякое бывает

Alisa Warshavsky

Умом тронулась?!

Алексей Любимов

да нет

Лариса

Будьте бдительны, и все будет ОК...

Алексей Любимов

итак бдительны

Лариса

Надеюсь...Всего вам самого доброго.....

Алексей Любимов

и тебе!

Doc.

А, компенсации от гос.ва -слабо?

Алексей Любимов

у наверно не все и получат

Doc.

Ротенберги,как всегда у вас.

Алексей Любимов

они итак не бедствуют

Южный Кот

если бы это еще помогало....

Алексей Любимов

ну вот завенут пройдёт какое то время потом посмотрим

Алексей Любимов

завернут

Елена Кондратьева

а лучше всем заразиться?

Алексей Любимов

Да нет!

Елена Кондратьева

если есть возможность сидите дома

Алексей Любимов

ну за продуктами то в магазин

Елена Кондратьева

меры защиты никто не отменял

Алексей Любимов

это понятно

Елена Кондратьева

удачи не подцепить вирус

Алексей Любимов

и вам! с праздником!

На
Надюшка

Оставляйте дома телефон

Владимир Чураков

Мягкое чипирование... )))

Алексей Любимов

и до 12 мая сидеть

Ми
Михаил

Чипы начнут вставлять.

Алексей Любимов

а если допустим я против да и не только я много кто ещё

Ми
Михаил

Кто тебя спрашивать будет вставят и всё.

Алексей Любимов

Врач сказал в морг значит в морг

Альфия Насибулина

Так идите, если хотите

На
Наблюдатель

не ссы--прорвёмся!!

Алексей Любимов

надеюсь

M К

Вполне возможно

~E
~ Eva Lansca ~

Так и будет .

Алексей Любимов

ужас

~E
~ Eva Lansca ~

Ужас в другом. А именно в том , что эпидемия закончится, а все эти правила останутся!

Алексей Любимов

а зачем дома сидеть если эпидемии нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня 3000

Алексей Любимов

сегодня опять прирост

Vladimir Rakivnenko

Смешно! ))

Алексей Любимов

уже меньшими темпами прирост идёт

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Алексей Любимов

пока