Наталья Самойленко

Поздравляю,мужчин,кто Родине служит и служил,с Днём защитника Отечества!Желаю здоровья,счастья,крепкого тыла и мирного неба!!

Ответы
Александр Мамедов

Акцент на необходимости перенять от советской системы образования постановку воспитательных целей сделал в своем выступлении руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

Он отметил, что система образования, которую выстраивала Надежда Крупская, – это концепция не просто школы как инструмента образования, но и системы коммунистического воспитания подрастающего поколения.

«Очень важно и сегодня правильно воспитывать нашу молодежь, ставить приоритеты и ценности. От этого будет зависеть будущее Республики», — считает Муратов.

Напомним, ранее стало известно о том, что в этом году в Донецке будет выпущена почтовая марка, посвященная 140-летию со дня рождения Иосифа Сталина.

Вл
Владимир

Сейчас много женщин служат в армии.Но их редко кто поздравляет.Спасибо Вам за поздравление,но если есть возможность поздравьте и их.У меня лимит исчерпан.

Наталья Самойленко

Поздравила,женщин,отдельной строкой!!

Александр

служат животные человеку, а Родину и дети защищали

Наталья Самойленко

Вы такой умный?А почему говорят прохожу службу в рядах и т.д.?

Александр

очень много слов в которых смысл отсутствует, но все ими пользуются

Наталья Самойленко

Да,жалко,что Вы не в законодательном собрании?🤫

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🥂🍫🍾

Фердинанд Франц Иосифовович

Респект, за грамотное проздравление

Наталья Самойленко

Ой,Вы, мне льстите?

Фердинанд Франц Иосифовович

Стало обыденно поздравлять всех, а многие откосили, а вы молодец, не надо стесняться

Наталья Самойленко

Я,всегда считала этот праздник,только тех,кто отслужил!А косяков,никогда не поздравляла!

Сандро

Спасибо Огромное, Наталья!!!!!!!....

Наталья Самойленко

Пожалуйста!

Dimon Dimon

А кто не служил, не поздравляет?

Наталья Самойленко

А зачем поздравлять,тех,кто косил от армии?

Dimon Dimon

А если по болезни? Значит не мужик?

Наталья Самойленко

Мой сын тоже болел и я думала,его никогда не призовут в армию!Но сам захотел и отслужил!

Светлана Петрова

вторую неделю пылали станицы

Valentina

Я тоже военнообязанная была.

Наталья Самойленко

Респект!И мои поздравления!!🌹🌹🌹

Valentina

Служила в Германии.

Наталья Самойленко

И как,воспоминания?

Valentina

Остались...воспоминание только о хорошем...Особенно наши парады.

Valentina

Да,были времена...

Станислав Силевич

👍😁🌷🥂

Москва Златоглавая Z

Почему ьолько мужчин?!

Пётр Русин

спасибо!🌹🌹🌹

Наталья Самойленко

Благодарю!

Aleksei Kovalenko

🌷🥂☺️

Борис Алиев

Спасибо , Наталья!

Наталья Самойленко

Пожалуйста!

Minoru Kokubunji

Спасибо Наталья....

Эвелина

👍👍🤝

Михаил Андриянов

СПАСИБО НАТАША!

Наталья Самойленко

Пожалуйста!☺️

Александр Савватеев

Благодарствуем

Владмир

Спасибо!🌹

Клим Елдаков

Спасибо💋

Наталья Самойленко

Пожалуйста!!😉