Южный Урал

🖼 Совсем с ума сошёл? Маршрутчик удовлетворял себя прямо во время рейса.
В Самаре пассажиры обратили внимание на странного водителя. Когда пригляделись, обалдели.
Автор видео: «Он занимался непристойным делом прямо за рулём с невозмутимым видом! При том, что этими же руками он отдавал сдачу пассажирам!».КТО ЖЕ НАС ВОЗИТ?

Ответы
Ав
Автор

И взгляд у него такой озорной...видимо посмотрит в зеркало в салон..увидит какую покрасивее и давай елозить

Вася Васильков

Ладно там телепуньканье.Как руку успел вытирать и рулить и задачу давать .Мастер!👏

Ир
Иринтер

Рулил одной левой🤣

Майя Бирюкова

Вот интересно... Этот водитель, когда психиатра проходил... тоже дрочил или нет? 🤔

Южный Урал

не в курсе

Майя Бирюкова

Вот как такие кадры на права сдают? А? Тем более категория Д.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! У нас лет 5 назад, в Паланге на пирсе , дядя при всех йогУрт производил! 🤫

Елена Сергеевна

Твою ж налево... Дожились. Хорошо, что не езжу на общественном транспорте

Надежда Тихонова

Каждый понимает по мере свое испорченности....вспотело,он почесал .

Ma
Maria

А, деньги со времен древнего Рима не пахнут!))))))

Пч
Пчелка

Вопрос, кто допустил его перевозить людей?

Южный Урал

хороший вопрос

Людмила Львова

бедный водитель...третьи сутки за рулем

Дэн

Не смог сдержаться 😆 ломка началась.

Михаил Гехт

зависть - плохое чувство😍

Ал
Александра

...и это...СДАЧИ НЕ НАДО!)))😅

Ал
Александра

Сдачу....не надо!!)))😂

Елена

акробат виртуоз

Владимир Писарев

Мерзость

Вл
Владимир

Кошмар!!

Татьяна Я За Россию

Вранье

Александр Ульянов

А чем?

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱

Соколова🇷🇺

🙈

Дедушка Старенький

🤣