Вечность

Все от выпивки балдеют, Кто напротив так тупее, Ну а Джин всегда готов, Вас раздеть и до трусов, Или просто снять ту маску, Душу оголить прекрасно, А на утро вы как все, Запоёте Басню всем, Мол попутал черт тот змей, Чушь нести да бред страстей, Закосить под дурака, Ведь красивая мечта, Но запомните ту мудрость, Пить безбожно это глупость, И не каждый вас простит, Вы по жизни наглый тип?

Ответы
Вл
Владимир

Наглый петух нравится лишь глупым 🐔 курицам...

Вечность

Коли куры на насесте, петухам не быть там вместе🤣

Вл
Владимир

Петушиные бои обожаю я смотреть, но а курочкам люблю петь романс по ночам.....

Вечность

Где романсы пели часто, там скулят в ночи прекрасно

Вл
Владимир

Бегал Рома по просторам, наступил нагой на гвоздь и теперь скулит ночами на кровати каждый день...

Вечность

Рома бегал да не там, получил звезды то сам

Вл
Владимир

Звезда Любви -звезда Мечты, ты яркое созвездие... Ты далека, ты холодна.... Но без тебя не жить мне в этом мире...

Вечность

Что нам звезды до писты, Не словить бы в гроб мечты, Где любовь во тьме одна, Отсосут все твари там