Алла Луканович

Когда в пятницу вечером одна из всей очереди не покупаешь спиртное, чувствуешь прямо какую-то оторванность от родного народа…

Ответы
Николай Чумак

Серьёзно? А я покупаю бутылку сухого красного вина примерно один раз в год.

Алла Луканович

свежо придание...

Николай Чумак

А в чём сомнение?

Геннадий Витальевич Чичеров

А вечером с сожалением осознаёшь, что где-то пьют без тебя... 🍾😜

Лидия Куркина

почему вы считаете, что вы одна в этой очереди...

Лидия Куркина

да еще и закусила как положено

Алла Луканович

Естественно! Как здорово,что Бог не дает такой возможности-каждый день так обедать!!!А то можно и ...спиться!!! У Бога для каждого человека-все продумано!

Лидия Куркина

у него может и все продумано а у человека...

Алла Луканович

Да нам дана Богом свободная воля.в отличие от животных! Но только с той свободной волей человек столько может в своей жизни "наворотить"!!!

Владимир Н

Надо исправляться и не терять связи с народом

Алла Луканович

это точно...

Анатолий Урядницкий

УЖ БОЛЬНО СКУДНА НОМЕНКЛАТУРА ЧУВСТВ....

The Мишка На Юге

Американская шпионка!!!!! Лови Ее!!!

Алексей Закурдаев

😆 👍

Nikola Mahkov

😱

Ро
Роксана

🤝