Свой!

Вы тут хоть раз задавали вопрос против позиции РФ ? То как касается Российской оппозиции мгновенно удаляют , как про поносить РФ так годами висят 🤷‍♂️

Ответы
Пётр Ермаков

У меня нет вопросов к власти, которую избрал народ в 1993 году. А к тем, кто задаёт вопросы претензионного характера к позиции РФ, я задаю один и тот же встречный вопрос: Что можете конкретного предложить взамен против этой власти? Какую новую руководящую силу в лице какой партии или партий, или физических лиц? (Навальных и других ему подобных я не считаю за деятелей государственного уровня)...

Свой!

Оч грамотно👏

Ко
Космополит

Ну вот такие заявления двух вице-премьеров РФ-Хаснуллин:"В строительной отрасли РФ не хватает двух миллионов рабочих",Чернышенко:"В IT-области не хватает одного миллиона специалистов информационных систем и технологий".Это поносит РФ,если да,то как.Если нет,то как это красит путинизм.Путин:"к 2020 году будет создано 25 высокотехнологичных рабочих мест".Где они,кто будет работать?

Эй
Эйпи

как то противоречиво, поносить РФ можно, а оппозицию нельзя, а чем занимается оппозиция? Не оппозиция ли поносит РФ? Я что-то запутался

Michael Lvovich Kunin

Лучше на этом сайте -о политике государств-не поднимать. От этого ведь ни чего не изменится..

Ге
Геннадий

Сайт то ведь не российский. Его и создали для пропаганды против России.

Иван Подколодный

Здесь троллей больше ,чем людей думающих синхронно с Вами.

Леди Мила

я меня вопросы актуальные, как только устаревают, удаляю

Гр
Григорий

Эдуарда возмущает , что модераторы его вопросы банят .Когда попросил его задать вопрос - отказался . Странно

Леди Мила

А я удивляюсь.. Уж какие у меня вопросы бывают - и ни одного не удалили.

Свой!

Я тут 5 лет за это время 7,8 профилей открыл

Леди Мила

у меня один, я постоянная

Свой!

Ну вот и прекрасно

Гр
Григорий

Так Ваш вопрос ,Эдуард .Заинтриговали .

Свой!

Не буду писать

Natali Ник.

владельцы сайта явно или с украины или казахстана)))

Свой!

Надо пробить информацию

Natali Ник.

да точно... узнаете, оповестите всех))) но судя по тролям, предполагаю западенцы))) ну или азиаты...

Свой!

Хорошо

Лариса

Сразу понятна позиция модераторов сайта...

Алиса Лиса

А что вас не устраивает!? Вы оппозиционер!?

Свой!

Нее я люблю советскую власть 🤗

Сергей Бочков

тут не политические вопросы обсуждают

Нурия Шагабиева

Сайт-то враждебный ,чего удивляться.

Нурия Шагабиева

Похоже да. Политика -это всегда грязь.

Свой!

Эх лад

Свой!

Спасибо!

Гр
Григорий

Так задайте вопрос , что вы мямлите ?

Свой!

Так меня более 25 банов

Гр
Григорий

Вы сейчас можете вопрос задать !

Свой!

Провацируешь

Гр
Григорий

Хотел услышать вопрос ,

Флора И Фауна

Сайт укропистана. Вот и результат.

Свой!

Серьезно от куда из какой страны ?

Ли
Лида

Зачем здесь решать эти вопросы?

Свой!

Погода хорошая прогуляйтесь по парку

Ли
Лида

Спасибо за совет! Я только этим и занимаюсь и,даже, при любой погоде!

Свой!

Молодец

Ли
Лида

Я знаю,что я молодец! Но спасибо!

Александр Мамедов

Это что против своей Родины?

Свой!

Кто ?

Егор Громов

Может быть что то задам..

Алла Аа

Сайт то украинский.

Алла Аа

Не устроенные в жизни винят всегда другой народ.

Ко
Колючка

это правда

Константин

У кого деньги есть здесь не сидят :)) По миру катаются :))

Алла Аа

Это если кто любит турпоходы по этому миру

Константин

У кого деньги есть те и любят :))

Rafail Kanyukaev

Своя рука владыка

Свой!

Дзюба

На
Наблюдатель

вражеский сайт!!