Сергей Дейкин

красивая женщина мать троих детей спокойно раздевается до гола это нормалбго?

Ответы
Виктор Ш

Где? в бане, душе, у лучащего врача? В чем вопрос? Перед мужчиной? Значит видит смысл!

Виктор Ш

Видно она это чувствует!

Сергей Дейкин

да конечно она же знает что красивая )

Виктор Ш

Тогда пусть! Но все таки это эктрим!

Сергей Дейкин

есть такое дело ) в детстве за ней не водилось такого ) вот я думаю может это к старости?

Виктор Ш

Да, возраст не последняя причина! Ей хочется внимания, восхищения, а время уходит !

Madam Duval.

Не нормально если бы она фригидная была

Madam Duval.

Так это бонус тебе дорогой, держи её, таких не найти сейчас )))))

Madam Duval.

Если бы было много у тебя, ты бы был давно струйный как кирарис 😂😂😂😂😂

Madam Duval.

Ну встречайся за територрией и не рассказывай про них юве дьявола это твоя мальчишичья территория если она не понимает, думаю ревнует.

Ирина Гавриловна

Где?)

Ирина Гавриловна

Двое друзей и она? Или она и он?

Ирина Гавриловна

Хм.. Не припомню.. Дружеские такие дела..