Н:
Наталья :Rose:

Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее.

Поделитесь добротой! 😊🙏👐

Ответы
Владимир Сурнин

Здравствуйте, Наталья. С удовольствием 🙂 У меня есть очень хорошая возможность подключиться в проект АlfaSMM онлайн. Меня это интересует, потому что можно заниматься дома в удобное время. А главное - консультировать нас будут очень крутые профессионалы своего дела: руководитель агенства SMM, которая не на словах, а на деле умеет «раскручивать» клиента в социальных сетях для получения максимального эффекта, а также совершенно очаровательная мастер фотографии, которая научит всему тому, что сделает нас привлекательными и востребованными в интернет.

Когда я их увидел в деле и послушал вживую, сразу сказал себе: ХОЧУУУ!

А что еще немаловажно, будет поддержка группы, ответы на вопросы, разбор выполненных заданий и личное консультирование от тренеров проекта.

Пока еще есть возможность подключиться. Поэтому если Вам или кому-то из Ваших знакомых интересно представить себя или свои услуги в интернет, сообщите. С удовольствием расскажу, как это сделать.

Н:
Наталья :Rose:

А для чего это?

Владимир Сурнин

Наталья, сегодня социальные сети превращаются из просто "болталок" в огромные платформы, на которых люди ищут товары, представляют себя и свои услуги, находят интересных собеседников и многое другое. К примеру из 7 млрд. населения Земли на Инстаграмм представлено более 1,2 млрд. человек. Как-то так... 🙂

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо большое, мне это не нужно

Владимир Сурнин

Хорошо. Если вдруг... Рад буду помочь 🙂 🌹

Галина Семенова

Год уходящий! Прощай и прости…
Все наши беды, обиды, печали…
Дай же спокойно и мирно отчалить
В эти твои суматошные дни.

Будем надеяться - в новом году -
Нам повезет, может чуточку больше,
Радость продлится немножечко дольше,
И не накличет год злую беду.

Верить по – прежнему только в добро,
Станем здоровья желать мы друг другу,
В самую лютую снежную вьюгу -
В доме у нас и тепло и светло...)))

Нина Кондратенко

Ирина Лялялял

давайте восклицать,друг другом восхищаться,высокопарных слов не надо опасаться.Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это всё любви счастливые моменты...

Roman Sverdlov

прекрасные мысли у вас если б так и было б всегда я поддерживаю вас !! 🌹 🌹 🌹 🎄 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️ 🌞

Анатолий Гришков

Делюсь, пожалуйста, сколько угодно! Здравствуйте, будьте здоровы! Всего самого наилучшего вам, вашим родным, близким и друзьям!👌 👍 🤝

Тина Тим

🎄 ⛄ ☃️ 🎇 С Наступающим. А еще сегодня 19 день Святого Николая Угодника.Пусть он принесет Вам Радость.

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо, у меня день рождения тоже в Николу, а только весной

Лев. Царь.

Возьми кусочек доброты.
Сейчас же без меня ведь ты
Возьми меня хоть целиком
Я Царь! Я Лев! Источник доброты
🙂

Рафа

🌷 🌹 🌸 🌺 🌼 🌻 💐 🌞 🌞 🌞 🌞 👏 👏 👏 ☺️ 🙂 🙃

Н:
Наталья :Rose:

Хочется верить, что жизнь не кончается... Кто-то разводится, кто-то влюбляется... Верим в себя и в детей, и в любовь... Ждём свое счастье, придёт оно вновь. Жизнь так жестока, порой очень зла, мы спотыкаемся день ото дня... Вновь поднимаемся, с верой встаём, с надеждой влюбляемся, и верим, и ждём... Так уж устроена жизнь на земле, счастье дарить, ты мне, я тебе... В жизни нелегкая тянется нить... Надо НАДЕЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ... Не делайте зла, творите добро... И к вам непременно вернется оно!

Рафа

Класс!!!!!👏 ☺️ 🤗 🌞 🌼

Владимир Мосунов

это можно но у нас очень много пропадает людей на дороге от перехода слов к делу...

Алекс С

надо вносить позитивные настроения даже когда почти совсем угас наша вера жить

Алекс С

добро творить это круто а круче когда чуствуешь в этом стимул))

Н:
Наталья :Rose:

Какая по вашему должно быть в стимуляция?

Алекс С

мотивация которое двигает к практикации))

Н:
Наталья :Rose:

А в конечном итоге, то есть В чём удовлетворение?

Алекс С

удовлетворение когда получаем умиротворение от нашей занятости дела)

Leon Popa

где взять-серьёзную, порядочную и свободную женщину-если её в инете нету?

Н:
Наталья :Rose:

Чем я могу помочь?

Leon Popa

ДУМАЮ, ВЫ НИ ЧЕМ! СПАСИБО ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!🌹 🤝

Н:
Наталья :Rose:

И Вам спасибо

Leon Popa

КУ ПЛЭЧЕРЕ!

Н:
Наталья :Rose:

Всего доброго

Вера Свежинцева

С Новым годом Наташенька!Самогосветлого и доброго, в этои мире для тебя!

Нина Чибизова

💐 ☕ ☕ Делюсь! И пусть весь Мир 🌍 улыбается 😊

Виктор Слащёв

Мир тогда потонет в войне желаний за первенство делать добро .

Н:
Наталья :Rose:

Пусть лучше так

Татьяна Ивченкова

Это в смысле... Давайте говорить друг-другу комплименты 🤔

Н:
Наталья :Rose:

Ну почти))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Н:
Наталья :Rose:

Благодарю, взаимно

Хайдар Кульбарисов

Размер приятностей может варьироваться, я думаю. Согласен.

Н:
Наталья :Rose:

Хоть самую малость)

Юр
Юрий

Да пожелания эти стары,только мир почему-то не улучшается!

Н:
Наталья :Rose:

Никто не хочет делать добро

Юр
Юрий

Верно.А что под ним подразумевается?

ДА
Дмитрий Аверченко

не хочу. мне не жалко, вот только - кто заслуживает добра?

Максим Кокарев

Привет, пошли со мной в Скайп вирт взаимный. Скайп vvvvvoda91