Фердинанд Франц Иосифовович

купил книгу басен Крылова, только из за иллюстраций, они современны ироничны, для неискушенного читателя покажутся ересью, но что то в этом есть.. Это к басне Квартет
🖼

Ответы
Людмила Егорова

кстати , о рояле : зайдите в Ютюб , найдите композитора по имени Янни Хрисомалис...я пол-года его слушаю , влюбилась и в его оркестр тоже !🍷 🍷 🍔 🍔 🍦 🍦 🖐️

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну сдерживайте порывы души

Людмила Егорова

я не сдерживаю...зачем ? иногда и прослезюсь ( всплакну )...😊 🍦 🖐️ 🍦

Ла
Лариса

Бедолага. . . Как душа то у неё мечется. .

Светлая

Ну разве без бабс никак!?))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

одна, между лопаток?

Светлая

🤨Вам видней 🙃

Фердинанд Франц Иосифовович

это ваши привычки, я такое не видывал ни в одной стране где судьбинушка меня мотала

Светлая

Всё бывает в первый раз 😋🤸‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

походу вам привычно уже

Ирина Славянка

Да уж...