Al
Aleksandr

🖼 кремль фашистский в июле будет Уничтожен !

–1
Ответы
Станислав

Александер.Прекратите употреблять наркоту и кошмары уйдут.

Al
Aleksandr

Отстроите Украину ,таких постов не будет ,накота любимое детище кремлёвских садомазохистов генералов и ПУ

Станислав

Александер.Прекратите употреблять наркоту и кошмары уйдут. Иначе ломка!!!

Al
Aleksandr

Тормоз у тебя ,не пей много спинного -глючит

Станислав

У меня нет глюков, в отличии от тебя.

Antitролль. Игорь

Как ты ничтожен в своей бестолковой злобе...😜🤣

Донна Роза Дальвадорес

та не, так упоительно ненавидеть, думаю, можно тока за бабки )))

Al
Aleksandr

После увиденного в Мариуполе- Грозный отдыхает ,цинизм русских это просто дыбилизм -бабки это твоя слабость ,есть люди любящие свою семью,детей,матерей землю свою ,недвижимость ,,,у русскить только нажива и убийства -представляешь насколько мы разные народы= УКРАИНА не Россия.

Донна Роза Дальвадорес

молодец, всех благ тебе!

Виктор Николаев

Это ты, дебил, сделаешь это?

Андрей Мацнев

🤣сказочник😁

Al
Aleksandr

Андрей ты меня удивляешь ,грамотный мужик но ты зацыклен на нацизме в Украине ,нацизм у тебя в голове и пропаганда СМИ РФ ,мы хотим быть свободными от России торговля Да новации Да, обмен интеллектом Да и другое ты живёшь в параллельной реальности ненависти: это твой минус заложи в свой мозг что Украина это отдельное государство со своим интеллектуалом и мышлением не изобретай колесо ,,,Мы разные с вами

Андрей Мацнев

Да не зациклен я на Украине)) Наоборот - век бы про неё не слышать🤷‍♂️ Но путь, который Украина выбрала в 2014-ом, напрямую стал угрожать безопасности России, всё просто.

Al
Aleksandr

Чем Украина угрожала России ,ты в своем уме 40млн в Украине и 140 млн в России ты явно зомби СМИ,таких как ты мы ненавидим ещё больше ,в России много адекватных русских к украинцам ты просто вандал -мне жаль тебя ,,,на Москве поставлен жирный КРЕСТ -ВАНДАЛИЗМА -НЕЛЮДИ ВЫ

Андрей Мацнев

Сама Украина - ничем, пешка. Но она решила предоставить свою территорию для "игр" серьезным "игрокам" - НАТО и США🤷‍♂️ Так что не мы - "нелюди", а бандеровцы - шакалы и лизоблюды.

Al
Aleksandr

Ты достал в ч/с неуч

Arsen Beisenov

Давно пора

Александр Мамедов

чем