Элен Мар *

Нам клялся Президент на Конституции,
Кричал из телевизора сурово:
"Я положу конец коррупции!"
Но, выполнил лишь первые три слова... (ИНЕТ) ?

Ответы
Галина Найдукова

Здравствуй путин
дорогой, ты хороший стал портной, поделил страну друзьям, половину сдал врагам,
чтоб надел свой не терять - армию решил поднять. Собак легавых ты разводишь, а
народ простой ты гробишь.горбачёв иудой
был - СССР весь развалил. ельцин-
мразь, страну пропил, ты страну всю
разделил. Двадцать с лишним лет напасти, на Руси не было такой вот власти,
чтобы кучка подлецов уничтожала так
народ. Ты ведь путин не живой, ты ведь ложный, подставной. Настоящий бы
правитель укреплял страну и жителей. Было два у нас вождя, два великих мудреца:
первый СТАЛИН всемогущий, а вторым был ЛЕОНИД - удивительный на вид. Остальные
подлецы: путин, ельцин,горбачёв и коротенький хрущёв.

Галина Найдукова

Да будущего у россиян никакого, надо всем сообща бороться за светлое будущее наших детей и внуков.

Элен Мар *

Иногда страшно становится. Но как всегда же мы верим в светлое будущее и идём дальше.

Галина Найдукова

Страшно? а жить одним днем, не зная что будет завтра , не страшно?? А мне кажется это страшнее.

Элен Мар *

Нет. Одним днём не живём. Планы и цели есть всегда.

Галина Найдукова

А что толку? Если не знаешь что будет черезминуту?

Я Я

Мне стало любопытно, а Президент несёт какую ответственность за свои поступки? Или как Борис Николаевич Ельцин: -"...Я устал, я ухожу..." (Вот Ельцина уважаю больше других! Это мужчина! Партбилет швырнул в президиум! Бухал конечно, но он же русский! Он наш! Он из Ёбурга!)

Я Я

Я тоже ржу! Можно порулить миром! А даже, за сворованный Айфон, можно жизнью ответить! (предлагаю прогуляться ночью по Уралмашу! В Ёбурге! В реанимации встретимся!)

Я Я

Я только сейчас прочитал без "коррупции"! Всё точно! Высший пилотаж!

Я Я

Так вот ты где! А я мозг сломал! Ну где то встречались!

Элен Мар *

Может в прошлой жизни?

Геннадий Костарев

Какой бы замечательный ни был президент, он не может прожить жизнь каждого, чтобы изменить людей к лучшему. Потому не справедливо на президента пенять, коли душа кривая. Когда каждый в себе, в своей душе выправит всё кривое, тогда лишь жизнь изменится к лучшему.

Элен Мар *

он проживает свою жизнь очень богатую и интересную, а на народ им всем насрать.............

Геннадий Костарев

А вы полагаете, что президент должен быть нищим? Но тогда ему придётся думать лишь о борьбе за своё существование, а не о том как вывести государство из тяжкого наследия. Вы судите лишь с обывательской точки зрения, к тому же зрения довольно нечистого, завистливого.

Элен Мар *

что ему завидовать? жаль народ, который они обворовывают... всё хапают и не нахапаются... и законы против людей ....

Геннадий Костарев

Законы народные избранники издают. Видимо, каков народ, такие и его избранники. Опять возвращаемся к началу нашего диалога... Я всё сказал. Честь имею

Элен Мар *

я остаюсь при своём мнении

Алина N

27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников. Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?

Элен Мар *

О нем забыли уже...........

Сергей Петров

Встаньте на его место, а потом верещите. Он страну из пропасти вытащил за какие-то 20 лет. На грани ведь были, или не помните уже?

Элен Мар *

Зато простому народу от этих законов хоть в гроб ложись..........

Сергей Петров

Не для народа они писаны, а под себя пригнуты и притянуты.

Элен Мар *

дальше хуже ........

Сергей Петров

Давайте не будем заглядывать наперед. Как грубовато говорят: весна покажет кто где ср...л!

Элен Мар *

Ну хорошо............

Руслан Бердахов

Кто сказал не ч точно не помню примерно народ заслуживает такого правителя которого заслуживает типо вроде Китайцы

Николай Тюмин

он наполнил свои карманы а на остальных наплевать зато его правнуки будут жить в золоте только не известно в каком

Элен Мар *

просто сколько еще народ терпеть будет? ..........

Николай Тюмин

очень долго кому то на карман а кому то в могилу жизнь на выживание и требуют закон которого нету если только на бумаге

Элен Мар *

сплошная показуха.........

Николай Тюмин

вы правы

Владимир

он ничего не сможет противопоставить Драфе. и никто не может только тот кто её запустил. но говорить что-то надо ...

Саша Ткачев

корупция существует тысячелетия не ужто вы думаете она не нашла способ бороться с призедентами америка пример

... Рус

"Хуйло" не всегда достоин радикальной критике,в связи с тем ,что его руководство,тоже не всегда адекватно...

Io
Ioan

крепостное право у вас до сих пор не отменили...дружа с ким чин ырр ..башарик асадом и пр.мразями...дэ факто

Радик Афлятонов

Не помню чьи слова "Окружение царя портит. Их бы это... того самого... чтобы их не было!"

Борис Кучеренко

что,мало их до него было, все они там такие "ОБЕЩАЛКИНЫ"-это лозунг ВСЕХ политиков

Борис Кучеренко

а лучше бы на елках под новый год поразвешивать в место игрушек, что бы другим повадно не было бы

Элен Мар *

👍 за язык

Борис Кучеренко

что бы он еще длиннее стал? нет, достаточно нам и таких было, только так как положено, и на всегда

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ КОРРУПЦИЮ ОН КАК ИСТИННЫЙ ЧЕКИСТ ВНЕДРИЛСЯ В НЕЁ И ВОЗГЛАВИЛ😄

Элен Мар *

Точно-точно

Людмила Дочь Александра

вопрос в чем? положил и положил.. не он первый.. не он последний..

Ol
Oleg

Это да,кстати Ефремов в ютубе хорошие стихи про них читает

Элен Мар *

Один я смотрела, в точку....

Алексей

А что Вы таки хотите? 🖼

Александр А.

Злодей не искореним в китае убивают за это и то же самое

Валерий Киселев

К сожалению, я не понял, какие три слова он выполнил.

Элен Мар *

Никто свои обещания не держит

Валерий Киселев

Насчёт никто не знаю. И насчёт Путина, пока фактов не имею.

Элен Мар *

Он обещал всем ветеранам квартиры дать, так и не дал, да много чего наобещал...

Валерий Киселев

Всё-таки, что-то выполнил. Может и остальное выполнит. Что касается ветеранов, к сожалению, наши чиновники раз и навсегда определить их количество не смогли, тем более к моменту его обещания.

Элен Мар *

Они выживают, пока их всех не станет, а квартиры отпишут себе

Флорид Альфертович

ПРОЙДЕТ ЗИМА,НАСТУПИТ ЛЕТО! СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО))))

Элен Мар *

Путин-всемогущий?