Дамир Гилязов

🖼На пьедестале бывшего памятника Ленину поставлен «могильный крест» идеям коммунизма. Рязань. Российская Федерация. 1993 г. А русские возмущаются сносу этих памятников в Украине?

Ответы · страница 2
Виктория

Другое время было тогда. И много противников сноса этого памятника было. Я его помню, в Рязани у меня родственники.

Александр

да нам поровну. просто Ленин для украины сделал больше чем все наци вместе взятые. Он ее превратил в реальность.

Пётр Ермаков

Идеи коммунизма многие отвергли... Какие идеи доминируют в головах тех, кто отверг коммунистические идеи?

Стас Васильев

Нас приучили возмущаться на всех, на кого укажет ВВП. Завтра скажет на мать родную, так мы и мать порвем)))

Да
Давид

Эти люди даже разницы не видят. Украина что с тобой. Памятник герою ВОВ ....он сравнивает с чем-то

Александр Мамедов

А ведь вы правы.Что там возмущаться когда сами начали с Дзержинского. Такого человека обидели!

Евгений

У Ленина слишком много косяков и такая куча памятников не к чему , достаточно одного на могиле

Boris Skopenkov

У нас тоже много чего нужно изменять... Но общество разношёрстно и пёстро, как платье цыганки...

Ал
Александр

если не ошибаюсь,, там удде ллавно все раскаялись. а украинцев опыт россии ни чему не учит

* Наталия ***

Так рязанцы наверно не знали ... Они в то время дружно все выехали на заработки в Москву.

* Наталия ***

Так и вы всё о членах ... а я их с тех пор не видела.... )

Сергей Аяров

Я всегда предлагал, на статусе Ленина, конкретно на руке, чиновников публично вешать.

Игорь Котелевский

Да Дебилы все Россияне !!! Блин с Большой буквы их написал еще по старой памяти ...

Aлександр Кузьмин

Вы пропустили постановление ещё ЕБН о ликвидации памятников Ленину ...

Любка Котелок

Была в Рязане.и памятник Ленину точно стоит.(может быть в другом месте

Дамир Гилязов

https://vidsboku.com/news/ryazanskie-kommunisty-pamyatnik-leninu-nahoditsya-v-federalnoy-sobstvennosti

Балбес

🖼В чужом глазу соринку замечаем... В своём БРЕВНО не видим...

Гога Ванин

Тупым хохлам кажется что виноваты памятники. Вот снесём и заживём.

Кс
Ксения

россиянам сносить можно,а вот другим низя,дядя Вова не разрешает.

Сергей Остёрский

Здесь есть люди из Рязани, причем сторонники войны против Украины. Интересно, что они скажут.

Татьяна Морозова

это таже психология...(( тема здесь одна плохо в школе учились..(((

Миша Zvo

Мы тоже прошли время беспамятства, Но у нас хотят бы не убивали.

Люси Марево

Это не паятник Ленину, адиот! Отделяй котлеты от мух! ((((((((((((((((