Александр Добрый

Телевидение – это когда люди, которым нечего делать, смотрят на людей, которые ничего не умеют делать?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Я свой телевизор племяннику подарил лет 15 назад. И с тех пор только новости на компе читаю иногда... Наверное, потому, что делать что-то руками умею. Сварщик, тракторист, программист, журналист. Хотя журналист - это лишнее,

Зиновий Рейз

те люди умеют зарабатывать деньги ,а в современном российском обществе это-главное,так как действует принцип"ты кем угодно можешь быть,но при деньгах ты быть обязан"

Valentina Pakshina

Верно! Более 6 лет не включаю ТВ. Довольствуюсь интернетом ( сопоставляя разные мнения компетентных людей!).

Владимир Кручинин

ну да, ну да... но вторые за это "ничего" получают весьма увесистое денежное вознаграждение....)

Татьяна Морозова

... почти так )))) в доме где я приземлилась 3 телевизора и ни один не включаю)))

Бо
Борис

Делать всегда есть чего... Но неохота... Но лучше делать...)

Эл
Элен

они то....... умеют! свинтить нам мозги да без проблем.

Яду Хари

телевизор - чтобы всегда жить в страхе

Валентин Чистяков

так от безделия и тупости!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Я бы не была столь категорична...

Дмитрий

Телевидение это шплошь реклама

Александр Добрый

Вы часто кнопку не переключайте, если подождать пол часа можно и кина дождаться минуты на три

Дмитрий

Да реклама а в паузах кино🙂

Рытzарь Дня

но говорят говорят говорят

Mарго Беккер

👍👍👍🥴🤡

Та
Танюша

Или делают это от скуки)))

Игорь Ватник

🤣🤣🤣🥃

Алевтина Немерова

👍👋🤝

Сергей Суманеев

🤣😂😅

Степаныч

У меня нет ТВ

Раиса Вересова

НЕТ НЕ ТАК

Vladimir Rakivnenko

Согласен.