Анна Сова

В какой стране до сих пор существует правило, из трамваев на ходу не стрелять по зайцам?

Ответы
Ni
Nikolaj

Писец......существует правило, что вообще стрелять нельзя

Анна Сова

в Лондоне- его до сих пор не вычеркнули, вот что значит закон в Англии...Закон превыше всего, хоть 100 лет прошло...

Ni
Nikolaj

украина?

Zharkenova Natalay

С.Ш.А.в Нью-Йорке нельзя стрелять по зайцам из трамвая.

Людмила (Мила)

Да, наверное, это закон в каком-нибудь штате США.

Анна Сова

нет, в Лондоне- его до сих пор не вычеркнули, вот что значит закон в Англии...

Sh. S.

И зайцы ездят в трамвае бесплатно опаски?

Анна Сова

так это было около 100 лет назад и ездили мимо парков и всяких мест где обитали зайцы...

Sh. S.

Так закон жив до сих пор. Где то до сих пор существует закон - не заниматься сексом с коровой в общественных местах. Народ старается не нарушать общественный порядок...

Анна Сова

может и так....закон есть, но зайцев не стало, дома понастроили...

Sh. S.

А в Индии кабаны ходят по дороге, но очень ранним утром .

Дамир

В америке, где же ещё...

Анна Сова

в Англии- его до сих пор не вычеркнули, вот что значит закон в Англии...Закон превыше всего, хоть 100 лет прошло...

Се
Сергей

...думаю по количеству

Анна Сова

я никакие страны нигде не упоминаю , интересны люди а не страны из которых они...

Анна Сова

а насчет поцелуев, мне ничего не надо. я все заработала и имею....и просто живу...и уже давным давно...

Се
Сергей

...всего вам доброго.

Анна Сова

и вам...

Ал
Алексей

в США,даже не думая...

Ал
Алексей

ок

Анна Сова

Америка выкидыш Англии и все может быть (в законодательстве)..

Ал
Алексей

Америка выкидыш Германии,там 70% населения немцы

Анна Сова

если так то всего мира , отбросы общества.....но язык и законы , как русские и украинцы...с Англией..

Карен Манукян

не уловил Вашу мысль

Анна Сова

в Англии- его до сих пор не вычеркнули, вот что значит закон в Англии...Закон превыше всего, хоть 100 лет прошло...

Карен Манукян

Педантичный народ

Анна Сова

да и в США внести в поправку в закон, дело нелёгкое...это у нас переписывают и исправляют ....

Карен Манукян

Американцам нужен трафарет иначе они трудно соображают

Семён Семёныч Горбунков

В исключительной.

Фариз Мухаметдинов

Разве что в США.

Фариз Мухаметдинов

Помните,в 90х годах была "Общая газета",очень даже хорошая газета была.Там была статья,что во время ВМВ в центре Лондона горожанам выделились участки под огороды,чтобы горожане могли как то прокормиться выращивая себе кто что может.Так вот эти участки оказывается до сих пор так и используются,на них никто не покушается под застройку.

Анна Сова

потому что законы незыблемы и неприкосновенны...в Израиле среди высоток стоят полу обрушившиеся дома, арабы ушли, а эта собственность осталась и их никто не трогает....наверно в новой жизни будет конституция и когда оговорено будет земельные границы может будут, что то делать, а арабы евреям не продают...

Фариз Мухаметдинов

Одно ясно,России до всего этого ой как далеко.

Анна Сова

мы в ней привыкли жить по каким-то своим законам и менталитету... а здесь везде законы...Я на Россию не в обиде, прожила все перемены и сама старалась и мне ничего не мешало, все решали и работали... была цель и я ее выполнила...

Ви
Виталий

По моему в США..

Анна Сова

вообще я про Англию, но в США тоже есть...

Ви
Виталий

Да.. помню ..только не помню в каком штате..

Ег
Егор

в Германии

Анна Сова

там тогда трамвая не было около зайцев, а вот в Англии точно...

Ег
Егор

Потому что их гитлер расстрелял

Анна Сова

у Гитлера ничего не пропадало, наверно к войне с Россией думал шапки нашить....

Ег
Егор

Блицкриг не предусматривал зимней войны

Борис Воробьев

Австралия

Анна Сова

может быть, ноя про Англию...

Ильшат Валиуллин

В Англии.

Владимир Устинов

В США.

Анна Сова

и в США но я про Англию..

Анатолий Дилан

В США

Анна Сова

может быть, я про Англию писала...

Анатолий Дилан

В некоторых штатах США такие законы,что иногда думаешь,не в дурдоме ли их писали

Анна Сова

когда то их писали, а теперь их не вычеркивают, потому что чтоб вычеркнуть,должна быть проведена адская работа по изменению законов...

Анатолий Дилан

🤝Согласен

Анна Сова

Все знают, что англичане, мягко говоря, недолюбливают шотландцев. В связи с этим, в городе Йорк, если вы встретили на улице шотландца с луком и стрелами, по закону вы можете его убить. Единственное условие — вы должны иметь британское гражданство.

Анатолий Дилан

И вот в Америке раньше,по каждому единичному не адекватному случаю,создавали закон

Владимир Ильюшенков

сша

Анна Сова

может быть, но я про Англию...

Владимир Ильюшенков

КАКАЯ РАЗНИЦА

Анна Сова

принцип законов один...и что до сих пор они прописаны...тоже признаки государственной машины этих стран...